18+
  • Что где есть
  • Новости
Новости

Ресторанный дайджест Уфы: винный ужин, фестиваль рислинга и розыгрыш стейков

Жара наконец отступила, улицы города полны участников и гостей Фольклориады – словом, жизнь кипит. В ресторанах на этой неделе тоже будет много интересного: читайте подробности в нашем традиционном дайджесте.

«Разжигатели»

ул. Энтузиастов, 20, ТРЦ Планета

Скидка 30% на меню

Выбираете, куда сходить на бизнес-ланч? В «Разжигателях» есть кое-что получше! С 12:00 до 16:00 цены на все блюда основного меню снижены на 30%. Стейки, бургеры, BBQ, мясо и рыба на гриле – отличный вариант для обеда с коллегами.

 

«Азык Тулек»

ул. Карла Маркса, 3Б

Доставка блюд и полуфабрикатов

Летом особенно не хочется стоять у плиты: лучше погулять в парке или прокатиться на самокате по набережной? В ресторане башкирской кухни действует доставка готовых блюд, полуфабрикатов и фермерских продуктов. Заказ можно оформить по телефону 216-21-68 или через приложение Delivery Club.

«Настроение»

ул. Коммунистическая, 39

Работа для повара

Одно из самых модных гастро-мест Уфы ищет поваров, полных энтузиазма и стремящихся к развитию. Взамен обещают достойные условия и дружбу с классным коллективом. 

 

«Вино и сыр»

ул. Чернышевского, 88

Фестиваль рислинга

Ресторан участвует в Riesling Weeks 2021: весь июль гостей ждет специальная карта немецких вин, мозельский рислинг по бокалам и блюда немецкой кухни. Среди тех, кто с 1 по 31 июля закажет бутылку немецкого рислинга, заведение разыграет три фирменных шопера.

WineHall27

ул. Кирова, 27

Винный ужин

Филипп Березин – гедонист, путешественник, бренд-амбассадор компании Baron Philippe de Rothschild – знает толк в напитках и кухнях разных стран. И вас тоже научит: в меню ужина, который пройдет 7 июля, будет представлено шесть курсов вин в сопровождении специально подобранных гастропар.

Great Britain Pound

ул. Комсомольская, 15

Бокал пива в подарок

Суровый климат в Шотландии диктует свои правила. Именно оттуда пошла традиция запивать виски пивом. Создатели GBP предлагают мыслить как шотландцы – и дарят бокал пива из собственной пивоварни при заказе порции виски.

 

«Угли»

ул. Кавказская, 8/1

Розыгрыш стейков

Аттракцион невиданной щедрости проходит в инстаграме заведения. Для участия в конкурсе достаточно сделать репост конкурсного поста и оставить под ним комментарий. Победитель получит два больших сочных стейка, которыми так славится ресторан.

 

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: