18+
  • Что где есть
  • Новости
Новости

Ресторанный дайджест Уфы: бассейн, подборка летних вин и бар по себестоимости

В такую погоду хочется просто лежать на пляже с коктейлем, а не вот это все. Уфимские заведения поддерживают это стремление. Где лучше всего прятаться от жары, пить ледяное белое и дегустировать новое меню – читайте в нашем дайджесте.

«Летнее время»

пр. Октября, 77/2

Открытие веранды с бассейном

Заплатив 500 рублей за вход, вы попадаете в настоящий оазис в центре города: песчаный пляж, шезлонги, расслабляющая музыка от диджеев... Билет для детей от 3 до 14 лет обойдется вам в 300 рублей. Зона у воды работает ежедневно, с 12:00 до 20:00.

«Вино и сыр»

ул. Чернышевского, 88

Вина со скидкой 40%

В баре появилось секретное предложение, о котором вам не расскажут официанты. Отсканируйте qr-код в меню, и вы увидите специальную подборку из шести летних вин. Здесь есть легкий и освежающий совиньон-блан с севера Италии, вина ЮАР с нотками груши и белой смородины, пино гриджио из Новой Зеландии. На все позиции действует скидка 40%.

Great Britain Pound

ул. Комсомольская, 15

День рождения пивоварни

Пивоварня Barinoff Brew отмечает десятый день рождения. В честь праздника каждого гостя в GBP угощают кружкой юбилейного пива. Напиток хорошо сочетается с блюдами местной кухни: стейками и авторскими бургерами.

Marco Polo

ул. Чернышевского, 75

Новое меню

Те, кто уже решительно не в силах ждать открытия границ, могут отправиться в гастро-путешествие. В меню ресторана появился тори пайтан рамен: японский суп с рулетом, маринованным яйцом и пшеничной лапшой из щелочной воды. Также рекомендуем вагаси моти: десерт из толченого риса с муссом из розового шоколада, ананасом, свежими ягодами и юдзу-кремом.

«Сыровар Ловков»

ул. Пархоменко, 155

Месяц подарков

При заказе доставки на сумму от 2000 рублей вы получаете беспроигрышный билет, по которому можно выиграть приз от заведения. Предложение действует до 15 июля. Оформить доставку можно на сайте или по телефону 287-72-71.

«Азык Тулек»

ул. Карла Маркса, 3Б

Новые блюда

Жара диктует свои правила при составлении меню. Наверное, поэтому новые десерты получились такими легкими. Любовь редакции – «Голубое озеро»: йогуртовый мусс с матчей, мороженым из голубики и свежими ягодами.

Bar & Restaurant Loft

ул. Юрия Гагарина, ⅓

Бар по себестоимости

Открытая терраса – весомый аргумент при выборе заведения. Кстати, по воскресеньям в баре действуют цены по себестоимости. В меню вина бутылками и по бокалам, крепкие напитки, авторские коктейли и лимонады.

 

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: