18+
  • Что где есть
  • Новости
Новости

Ресторанный дайджест Уфы: новое заведение, бизнес-ланчи и летние напитки

Лето — самое подходящее время для кулинарных экспериментов: так считают уфимские шеф-повара, рестораторы и гастро-энтузиасты. Мы собрали самые актуальные предложения на этой неделе, чтобы вы первыми попробовали новые блюда и посетили новые заведения.

Tutto Bene

ул. Свердлова, 90

Открытие заведения

Со вторника можно смело бронировать столики по телефону: +7(347)287-11-22. Заведение на Свердлова открывается после ремонта. В соцсетях ресторана пишут, что в интерьере поменялось многое, но главное – демократичные цены – останутся прежними. В честь открытия анонсировали скидки.

«Настроение»

ул. Коммунистическая, 39

Новые блюда

В кафе-баре продолжают обновлять меню, и теперь к новинкам добавились поке с креветками, ассорти закусок, креветки с авокадо и соусом из лайма, а также ростбиф с соусом из пармезана. «Захотелось – и сделали. Вдохновение пришло», – объясняют внезапные кулинарные нововведения в заведении.

«Азык-тулек»

ул. К. Маркса, 3Б

Бизнес-ланчи

В ресторане современной национальной кухни запустили ланчи нового формата. Теперь с 12.00 до 16.00 в будни блюда из основного меню можно взять со скидкой 30% Никаких комплексных обедов: на выбор есть три разновидности супов, салатов, горячих блюд и десертов. На бизнес-ланче порции такие же большие, как и в любое другое время.

«The Borщ»

ул. Комсомольская, 15

Новые напитки

Ресторанная индустрия живо реагирует на мировые тенденции. За последние пару лет мы стали чаще заказывать охлажденные напитки на основе кофе и полюбили бамбл. Так что и в летнее меню ресторана русской кухни решили добавить мятный смузи, бамбл, айс эпл на основе ананасового сока, тропико со сливками и бананом, мохито клубника, айс мокко и лимонад цитрус. Приходите пробовать!

BeerBerry

ул. Комсомольская, 140

Акция

Запланируйте поход в ресторан по себестоимости в выходные! Теперь по воскресеньям делают скидку: в течение всего дня браслет обойдется вам в 150 рублей. Только не забудьте надеть маску. Сейчас это важно для всех.

«Должно подышать»

ул. М. Карима, 6/1

Винно-музыкальный вечер

В среду гостей приглашают на первый винно-музыкальный вечер этого лета. Тема мероприятия пока держится в тайне. Но точно известно, что начнется все со специального сета вин и закусок из нового меню, а Евгения Едрёнкина прочитает музыковедческую лекцию. Живую музыку будут играть на контрабасе и ударных. Кроме этого анонсировали розыгрыш подарков. Встречаемся 23 июня в 19.00 в итальянском дворике возле винного бара. Стоимость участия: 2500 рублей. Количество мест ограничено, так что забронировать столик стоит заранее по телефону: 7(917)733-33-12.

«Щепка»

ул. Р. Зорге, 64

Акция

В семейном ресторане делают скидку на креветки на гриле: вместо 790 они обойдутся в 490 рублей. Акция продлится до 2 июля.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: