18+
  • Что где есть
  • Новости
Новости

Ресторанный дайджест Уфы: новое меню, акции и скидки

Всю прошлую неделю уфимские рестораторы провели на гастрономическом фестивале Gastreet в Сочи. О том, что изменилось в индустрии, и какие они – новые мировые тенденции, мы узнаем чуть позже. А пока – вот самые актуальные новости заведений.

North/South Bar

ул. Мустая Карима, 6 к. 1

Акция

В баре напоминают про акцию: в воскресенье при заказе одной настойки вторую порцию вы получите бесплатно. А начать неделю предлагают с авторских блюд: говяжьей вырезки с белыми грибами и муссом из копченого сулгуни, пасты с пепперони и запеченного судака под азиатским айоли.

«Огонь»

ул. Карла Маркса, 23

Скидки

В пятницу и субботу можно получить 50% скидку на карту бара. Для этого нужно выполнить условия, описанные в посте. Скидка будет распространяться только на человека, сделавшего репост, а не на весь стол. 11 и 12 июня ресторан работает с 18.00 до 04.00. В пятницу музыку будет играть группа 1Love, в субботу – Cherry.

«Олимп»

ул. Ю.Гагарина, 1/3,ТСК «Олимп» 5 этаж

Акция

В ресторане решили вернуть акцию «1+1»: при покупке браслета с воскресенья по среду с 16.00 до 02.00 второй браслет вы получаете в подарок. В будни с открытия до 16.00 вход в зал по себестоимости бесплатный.

«Холодец»

ул. Комсомольская, 105

Новое меню

10 июня шеф-повар Константин Минеев презентует новое меню. В этот день начиная с 17.00 блюда можно попробовать со скидкой 50%. Например, салат с утиной грудкой и апельсинами, рамен с лососем, филе сибаса со шпинатом и соусом блю чиз. В 20.00 акустическое сопровождение вечера от Полины Кобец.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: