18+
  • Что где есть
  • Новости
Новости

Ресторанный дайджест Уфы: обновление меню, акции и розыгрыш

В свежем выпуске новостей из уфимских заведений мы рассказываем о новых бизнес-ланчах, напитках в меню и скидках на эту неделю. Собрали самые интересные предложения, на которые нужно обратить внимание.

El Toro

ул. Чернышевского, 88

Обновленные бизнес-ланчи

Отправляемся в ресторан с испанскими корнями за новым гастрономическим опытом. С 12.00 до 16.00 по будням предлагают три вида горячего: альтернативный стейк, пасту болоньезе и жаркое из говядины с пюре. Если планируете легкий обед, выбирайте между цезарем с курицей, салатом из свежих овощей со сметаной и печеными овощами с мягким сыром. Кроме этого подают два вида супа. На основное меню во время ланча действует скидка 20%

GBP

ул. Комсомольская, 15

Скидки

Крафт, оседлав модную волну, имеет все шансы встать в ряд с хедлайнерами вроде английского эля. В Great Britain Pound по этому поводу отдают крафтовое пиво навынос со скидкой 30%, а каждый шестой литр от пивоварни Barinoff Craft Brewery достанется вам бесплатно.

Kumpan Cafe

ул. М. Карима, 2, Цюрупы, 97, пр.Октября, 88, Верхнеторговая пл., 1, Ленина, 60, Ленина, 84, пр.Октября, 5, Рубежная, 174

Новые напитки

Бариста основательно подготовились к летнему сезону. Убедитесь сами: в прохладные дни предлагают согреться рафом с фисташкой и малиной или латте с лавандой и крем-брюле, а в жару – охладиться смузи, айс кофе и лимонадами с фруктовыми нотками.

Lulu

ул. Коммунистическая, 50

Акция

Предложение понравится тем, у кого из-за отсутствия горячей воды пропало еще и желание готовить дома. В ресторане делают скидку 10% на все меню при заказе на сайте.

Morris

ул. Гоголя, 60/1

Акция

В заведении можно не только отдохнуть после работы и повеселиться с друзьями: в пабе анонсировали бесплатное детское меню по воскресеньями. Подробности не сообщаются, но их предлагают узнать у администратора: +7(347)293-54-53.

NS Bar

ул. Мустая Карима, 6 к. 1

Акция

Тренд на рюмочные с домашними настойками пришел в Уфу в начале года, и с тех пор только набирает обороты. В баре решили не отставать и устроить акцию «1+1»: каждое воскресенье вторую порцию настойки отдают бесплатно.

«Угли»

ул. Кавказская, 8/1

Розыгрыш

В ресторане обновили меню и по этому случаю разыгрывают сертификат на 10 000 рублей. Для участия нужно подписаться на профиль заведения в соцсетях и выполнить условия, указанные в посте.

«Холодец»

ул. Комсомольская, 105

Акция

Если вы еще не решили, как отметить 1 июня, напоминаем, что в День защиты детей каждого маленького гостя будет ждать сладкий комплимент от заведения. Ресторан будет работать с 12.00 до 00.00, забронировать столик можно по телефону: +7-987-58-81-553.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: