18+
  • Что где есть
  • Новости
Новости

Ресторанный дайджест Уфы: новое меню, гастроужин и розыгрыш

На этой неделе в ресторанах и кафе города сразу несколько предложений для веганов, любителей шашлыка и фуди. Рассказываем обо всем по порядку.

Jamuna

Верхнеторговая пл., 1 В

Акция

В веджбаре не только готовят веганские блюда, но и заботятся об экологии, поэтому дают скидку 5% на заказы в свою тару. Берите на обед ланчбокс и многоразовую кружку и отправляйтесь сюда за онигири и легким смузи.

Matur Lounge и Neft Lounge

пр. Октября, 77/2, ул. Цюрупы, 16

Акция

Появился повод наконец собрать одногруппников или устроить внеочередной корпоратив. Приходите в любую чайхану большой компанией и получайте скидку на весь чек. Для компаний от 4 человек действует 15% скидка, от 6 гостей – 20%, а от 8 человек – 30%. Акция действует ежедневно с 18.00 до закрытия. Забронировать столик в Matur Lounge можно по номеру: +7(347)222-20-58, а в Neft Lounge – по телефону: +7(347)216-19-91.

North/South Bar

ул. Мустая Карима, 6 к. 1

Новое меню

В баре основательно расширили меню, так что за вечер можно перепробовать блюда из разных концов света. Начать предлагают с брускетт, тапаса с рыбой, тартара или мидий в винном соусе. На горячее подадут ребро бычка с картофельным пюре, говяжью вырезку с муссом из сулгуни, копченую гречку с гребешками, пасту с морепродуктами или пепперони. Из салатов в обновленном меню – с морепродуктами, карпаччо и страчателлой. В качестве десерта выбираем между чак-чаком с маринованными ягодами, ганашем из белого шоколада и мороженым.

Zurrahmat

с. Нагаево, ул Советская, 53

Гастрономический ужин

В стенах ресторана-пекарни впервые пройдет гастроужин. По этому поводу Айдар Ханнанов и Максим Кулешов разработали специальный сет из шести блюд, в том числе – блюда из мяса и морепродуктов и десерт. За музыкальное сопровождение ответственны Елизавета и Руслан Воротниковы. Стоимость участия в вечере – 2000 рублей, напитки в стоимость не входят. Забронировать столик можно по номеру: +7-917-734-72-04.

«Вино и сыр»

ул. Чернышевского, 88

Акция

В винном баре намекают: не время сидеть в заведении, когда на улице такая погода. Для гостей приготовили акцию: апероль шприц, сангрию на белом и красном вине, мохито (в том числе – безалкогольный) и лимонад можно взять навынос с хорошей скидкой.

«Холодец»

ул. Комсомольская, 105

Розыгрыш

В ресторане запустили доставку шашлыка: мяса, овощей и колбасок из дичи в фирменном маринаде. Выиграть один из наборов весом 1,5 кг можно, поучаствовав в розыгрыше. 


А еще в ресторанах открылись веранды, на которых можно укрыться от солнца и поесть на открытом воздухе

Вот 11 заведений Уфы, в которых можно посидеть на террасе

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: