18+
  • Что где есть
  • Новости
Новости

В «Настроении» запустили доставку готовых блюд

Кроме этого, в кафе-баре дают скидку в 20% на заказы с собой. В меню блюда, приготовленные шефом Данилом Ханановым — от брускетты с пастрами и стейков до хумуса и гранолы.

Любой заказ можно будет получить к нужному времени, а доставку по центру города – оформить по предварительному звонку. Заказать можно как готовые блюда и даже коктейли, так и полуфабрикаты — например сырники, которые потом легко приготовить дома самим.

Кроме этого, каждый день заведение работает с 12 до 17 часов, соблюдая все предписания и рекомендации: расстояние между столиками составляет 1,5 метра, все поверхности дезинфицируются, а одновременно в зале находятся не больше 50 человек. В режиме посадки в зале на основное меню действует скидка -20%.

«Мы осознаем важность самоизоляции, но ведь есть уже и те, кто работает, невзирая на этот режим? Предстоящая работа для «Настроения», прежде всего – занятость наших сотрудников. Именно сейчас нам всем нужны улыбки и поддержка друзей. Именно сейчас нам нужны даже мимолетные встречи», – написали в аккаунте заведения.

Кафе-бар «Настроение»:
тел. 8-987096-03-28

   

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: