18+
  • Что где есть
  • Герои
Герои

Команда загородного клуба «Фазенда»: Наша фишка - искренний сервис

Любое хорошее дело – это, прежде всего, хорошие люди, их душа, ум и желание сделать все лучше всех. Dream Team любимого загородного клуба Уфы «Фазенда» тому подтверждение.

Зарина Саттарова, администратор клуба, 5 лет в компании; Динара Гареева, администратор клуба, 2 года в компании; Адель Юсупова, администратор клуба, 4

Зарина Саттарова, администратор клуба, 5 лет в компании; Динара Гареева, администратор клуба, 2 года в компании; Адель Юсупова, администратор клуба, 4 года в компании; Алексей Федько, администратор территории, 7 лет в компании; Тимур Латыпов, администратор клуба, 5 лет в компании; Дмитрий Иванов, администратор территории, 4 года в компании; Ян Юсупов, администратор территории,7 лет в компании.

 

Наша команда – это семья влюбленных в свою работу молодых, ярких, добрых и амбициозных людей. Именно они создают для вас тот неповторимый дух семьи и правильного, качественного семейного отдыха. Благодаря им каждый наш гость чувствует заботу и любовь, как в своем собственном доме.
На территории клуба каждый день присутствует пять администраторов – один встречает на въезде, двое других на рецепции отеля принимают звонки и занимаются заселением гостей, еще двое администраторов-парней постоянно находятся на территории в любую погоду, чтобы помочь каждому гостю с любым возникшим вопросом.

Дмитрий, администратор территории:
Наш главный секрет в том, что «Фазенду» мы не воспринимаем как рабочее место. Для нас это дом и семья, а каждый гость «Фазенды» – это гость нашего дома.

Адель, администратор клуба:
Наша фишка – искренний сервис. Мы хотим сделать отдых на «Фазенде» лучшим для каждого гостя. Хотим понять, что ему нужно, и от всей души стараемся помочь. Секрет в том, что секрета нет – просто мы действительно любим «Фазенду» и своих гостей.

Зарина, администратор клуба:
Cемья – главное слово для нас. На «Фазенде» работаем я и мой супруг, и у нас тут вообще много семейных. Также и гости у нас семейные: многие приезжают к нам сначала молодежными компаниями, потом отмечают свадьбы, а потом заселяются уже семьей и просят детские кроватки. Все это и есть наша главная мотивация – дружить с гостями и быть преданными друг другу на протяжении многих лет!

Рецепт классности:

Главная ценность – это семья.

Все в команде
«Фазенды» влюблены в свою работу и искренне хотят сделать свою работу лучше всех.

Каждый, кто приезжает на «Фазенду», – дорогой и желанный гость для любого сотрудника.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: