18+
  • Спецпроекты
  • Спецпроекты
Спецпроекты

Поделиться:

Оксана Суходеева: Важно держать себя в тонусе, но при этом вовремя снимать стресс и восполнять ресурсы

Своевременное снятие стресса — важный инструмент успеха, — доказывает создатель салона с пятнадцатилетней историей «Лотос Спа». А закалять характер и вести компанию вперед ей помогает страсть к триатлону и восхождению на горные вершины.

Кристина Рузанова

Жизнь в стиле спа — философия, которой вы руководствуетесь лично и прививаете сотрудникам и клиентам. Как этот подход находит отражение в проекте?

Миссия «Лотос Спа» — снимать стресс, ведь, как известно, от него все болезни. Поэтому в нашем спа-меню отсутствуют процедуры, которые его провоцируют, вызывая боль, дискомфорт или причиняя вред организму. Например, я принципиально не использую оборудование для похудения, которое отрицательно сказывается на здоровье сосудов, хотя обычно предприниматели просто умалчивают об этом. Я же отдаю предпочтение дерматонии: процедура помогает улучшить состояние кожи, положительно влияет на сон и общее самочувствие, способствует похудению.

Антон Веселков
Антон Веселков
Антон Веселков

В «Лотос Спа» мы создаем атмосферу погружения в состояние релакса, предлагаем процедуры, представленные на курортах Мальдивских островов, Нью-Йорка, Дубая. В числе наших услуг — массажный уход, хаммам, марокканский рассул, травяная баня, флоатинг, псаммотерапия — оздоровление на нагретом песке через расслабление мышц и нервной системы, а также процедуры по уходу за кожей и коррекции фигуры. В итоге клиент забывает, что находится в Новосибирске.

Антон Веселков
Анастасия Баженова
Антон Веселков

Как влияет спа-философия на ваш стиль управления и взаимодействие с командой?

Я в принципе достаточно мягкий человек. Конечно, в компании есть определенные правила, но кнут — не мой стиль руководства. Для меня важно, чтобы каждый сотрудник был на своем месте: если кого-то что-то не устраивает — отпускаю спокойно, ведь в сфере услуг нельзя работать без настроения. Хочется, чтобы мы с командой были на одной волне, и мне удается находить своих людей. К слову, скоро с двумя сотрудницами вместе участвуем в забеге.

личный архив Оксаны Суходеевой
Кристина Рузанова

Спорт присутствует в вашей жизни на регулярной основе?

Да, три года назад увлеклась триатлоном — плаванием, велоспортом и бегом. В этом году участвуем в соревнованиях с мужем и старшим сыном. Также хожу высоко в горы. Все это закаляет характер. Мечтаю быть такой же активной и в семьдесят лет: у меня четверо детей — хочется оставаться энергичной и заражать их своим примером на протяжении всей жизни.

Кристина Рузанова

Стремление к преодолению себя помогает в бизнесе?

Конечно. У меня все получается не просто так, а потому что я ставлю цели и иду к ним. Жизнь в стиле спа — не про вечное расслабление: это значит поддерживать красоту, физическое и ментальное здоровье и своевременно восполнять ресурс. К этому я приучаю наших клиентов: позволять себе отдыхать, снимать напряжение и заряжаться энергией в «Лотос Спа».

Реклама. ООО «Лотос СПА». ОГРН 1095402007139. ИНН 5402513026.

spalotos.ru

ул. Галущака, 2

тел. (383) 246-03-20

Текст: Татьяна Евстигнеева

ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Комментарии (0)

Купить журнал: