18+
  • Спецпроекты
  • Спецпроекты
Спецпроекты

Malina Bonita — для тех, кто предпочитает эксклюзивную стильную одежду

Бренд женской одежды, известный в крупных российских городах и во многих странах мира.

Malina Bonita, основанная сестрами из Новосибирска Ольгой Просветовой и Евгенией Кощеевой в 2013 году, уже давно стала международным брендом, на который ориентируются начинающие дизайнеры. Основательницы гордятся тем, что смогли создать свою фэшн-империю, способную задавать темп и столице, и другим странам, и все это своими силами, не обращаясь к сторонним инвестициям.

— Мы уверенно развиваемся, не боимся идти на риск, — говорит основатель бренда и дизайнер Ольга Просветова. — Каждый кризис давал нам точку роста. В 2014 году мы перешли на собственное производство, в пандемию у нас вырос поток клиентов, появились приверженцы бренда. В 2022-м мы продолжаем открывать бутики. После стресса человек хочет красоты, и у нас ее находит.

Ольга Просветова

Ольга Просветова

У бренда весомое количество подписчиков в соцсетях, популярность растет при поддержке самых мощных инфлюэнсеров, блогеров, представителей шоу-бизнеса, спорта, СМИ. Многим селебрити посчастливилось быть гостями на закрытых показах Malina Bonitа.

Malina Bonita сейчас — это 17 бутиков в России и Казахстане

Тем, кто не любит масс-маркет, а предпочитает эксклюзивную стильную одежду, стоит зайти в бутик на Советской, 12. Качество тканей и пошива, посадка по фигуре придутся по вкусу молодым стройным женщинам. Здесь всегда красиво, комфортно и модно.

Евгения Кощеева

Евгения Кощеева

Malina Bonita несколько раз побеждала на неделях моды в Москве, в конкурсе дизайнеров в Швейцарии в 2018 году взяла главный приз, в июле 2022 года заняла первое место в номинации «Дизайнер года» по версии ФБ.

Кстати, о моде. Главный дизайнер бренда информирует: в линейке «Осень-2022» базовые вещи монохромные, но дополнены одним ярким акцентом (бижутерия, ремень, головной убор). Возвращается тренд на многослойность. В слоях можно сочетать разнообразные текстуры, цвета и принты. Важно: не компоновать облегающие вещи, комбинировать свободный верх и узкий низ, самый длинный слой — верхний. Также в моду входят брюки с низкой посадкой и теперь можно носить прозрачное. Главный цвет сезона — снова фуксия! Смело сочетаем фуксию с сиренью или оранж, зеленый с апельсиновым, бирюзу с черным. Вечерняя капсула в этом году феерическая: в моде цветные перья, ими украшают шелка, бархат ярких оттенков, ткани с лоском. И снова стразы. Актуальна тема романтичности и изысканности. Что вполне соответствует миссии компании — раскрыть красоту женщины.

— Женщина не должна волноваться, она должна волновать, — уверена Ольга Просветова. — Своим присутствием, своим шармом. С помощью одежды можно поверить в себя, пробудить желание завоевать весь мир.

ул. Cоветская, 12 (м. «Площадь Ленина»),
тел. +7 (913) 948-01-87,
vk.com/malina_fashion

Текст: Татьяна Шитлина
Фото: архивы пресс-служб

Комментарии (0)

Купить журнал: