18+
  • Спецпроекты
  • Спецпроекты
Спецпроекты

Юлия Огурцова: «После наших выездов предприниматели масштабируют свои проекты и заключают партнерские соглашения»

Основатель учебно-тренингово центра для предпринимателей «Лидер Времени», бизнес-консультант, финалист конкурса «Бизнес-признание» и создатель семейного бизнес-лагеря реализует проект «Экоцентр для взрослых и детей» на берегу Обского моря.

Какие цели и проекты сейчас занимают вас прежде всего?

Реализация проекта «Экоцентр» для семей с индивидуальными программами для взрослых и детей. Этот проект направлен на укрепление семейных ценностей, развитие в наших детях лидерских качеств и предпринимательского мышления. После наших выездов предприниматели масштабируют свои проекты, заключают партнерские соглашения, а значит, создают новые рабочие места и развивают экономику нашего региона и становятся более счастливыми. Счастливые семьи — это основа общества. Счастливые люди создают, развивают и вдохновляют других на изменения.

Каким своим профессиональным достижением вы гордитесь?

Пару лет назад я отказалась от работы бизнес-коуча в инновационном центре «Сколково» ради реализации своих проектов в Сибири. Результатом того решения стала работа с собственниками крупных компаний Сибири и России, а также благодарственное письмо от мэра города «За вклад в развитие предпринимательства».

тел. +7 (923) 467-34-74
 

Комментарии (0)

Купить журнал: