18+
  • Спецпроекты
  • Спецпроекты
Спецпроекты

Людмила Калустова — о музыкальном творчестве и планах в области психологии

Автор и исполнитель собственных песен под брендом «Мила Лубова / Mila Lubova» выпустила уже три музыкальных клипа и презентовала собственный альбом песен. Однако развивать себя только в творчестве Миле показалось недостаточно, и потому она с энтузиазмом ищет себя в новых сферах.

В настоящее время я увлечена развитием в двух профессиональных направлениях. Одно из них — работа над созданием новых треков, их продвижение и популяризация своего творчества в качестве автора-исполнителя песен. Есть даже план — организовать творческий вечер на одной из музыкальных площадок города. Параллельно я занимаюсь разработкой востребованного продукта в сфере психологических услуг и организацией центра психологической помощи на основе широкого разнообразия школ и методик. Надеюсь, что в случае успеха оба эти направления окажут положительное влияние на имидж Новосибирска и сделают жизнь горожан более комфортной и интересной.

Как автор-исполнитель я довольна динамикой выпуска и продвижения своих музыкальных треков — за последние полтора года записала 12 новых песен (целый альбом), продюсирование которых осуществляется музыкальным лейблом OurAngels. Не раз мои песни входили в топ-50 по данным музыкального сервиса BandLink. Треки «Обернись» и «Отболело» успешно ротировались на TopHit — крупнейшей музыкальной платформе Восточной Европы, откуда они были скачаны радиостанциями более трех тысяч раз. Это вдохновляет меня продолжать и дальше работать над новыми песнями, ставя более амбициозные цели. В июне, кстати, выходит мой новый трек «Выбираю нас», и надеюсь, он привлечет внимание слушателей. А прямо сейчас я активно работаю над созданием обложки, промовидео и планом его продвижения.

Успех в обоих направлениях, которыми я сейчас занимаюсь — в творчестве и психологии — окажет положительное влияние на имидж Новосибирска

 

Что касается примеров для подражания в области творчества, то, пожалуй, могу назвать Дженифер Лопез. Она — это невероятно удачное сочетание трудолюбия, таланта и неувядающей привлекательности. Также нравится креативность и последовательная настойчивость Виктории Бэкхэм в становлении своего Модного дома и бренда, которые Виктория успешно сочетает с заботой о своей большой семье.

Женская сила, на мой взгляд, заключается в более тонкой душевной организации, в способности проявлять искреннюю эмпатию и заботу об окружающих людях, что выражается в особых подходах к выбору направлений своего развития в разных социальных ролях. Более активное присутствие женщин на руководящих ролях в бизнесе, политике и культуре могло бы изменить сложившуюся мировую парадигму в сторону большей гуманизации, снизив уровень коррупции, жестокости и цинизма.

vk.com/public194848475

Текст: Антонина Лапина
Фото: Александр Брежнев

Комментарии (0)

Купить журнал: