18+
  • Спецпроекты
  • Спецпроекты
Спецпроекты

Елена Королькова: «Мое творчество – вся моя жизнь»

Эксперт бьюти-сферы, чемпионка мира по парикмахерскому искусству, макияжу и боди-арту, автор первого учебника по технологиям профессионального макияжа PRO MAKEUP создала бренд KOROLKOVA Cosmetics и производит высококачественную профессиональную косметику. Препараты разработаны совместно с учеными Новосибирского Академгородка, наукограда Кольцово, а также Томского научного центра, и изготавливаются на основе натуральных сибирских ингредиентов и передовых европейских компонентов с высокой степенью очистки.

Какие цели и проекты сейчас занимают вас прежде всего? Чем они сделают Новосибирск лучше? ⠀ ⠀⠀

В настоящее время я озадачена вопросом строительства новой производственной площадки полного цикла для разработки, варки и розлива профессиональной косметики с научным подходом. Это даст дополнительные мощности и расширение нашей компании, а также, новые рабочие места для специалистов разного профиля: химиков, технологов, менеджеров, бухгалтеров, логистов, разнорабочих и других. Увеличение производственных оборотов позволит создавать больше качественной косметики, не уступающей премиальным брендам с мировой известностью, а также откроет новые горизонты для наших социальных проектов.

Чем вы гордитесь: какое свое профессиональное достижение считаете ключевым? ⠀

Мое творчество – вся моя жизнь. Я 19 лет работаю в бьюти-бизнесе, создаю и несу красоту, а также просветительскую деятельность, в этот мир. Я горжусь тем, что мое увлечение макияжем переросло в профессию, и сначала позволило мне стать чемпионкой мира и Европы по парикмахерскому искусству и декоративной косметике в столицах моды и стиля: Париже, Милане, Сеуле. А затем привело меня к созданию группы компаний, в сферу которых входит разработка и производство косметики.

Нужно следовать за своей искренней мечтой и ничего не бояться

Кого из женщин вы могли бы назвать примером для себя? ⠀

Мой пример – это мои корни: прабабушки, бабушки, мама и свекровь. Каждая из этих женщин уникальная, сильная и имеет собственный характер. Именно они заложили во мне фундамент, научили мечтать и достигать целей. Бэкграунд женщин моей семьи потрясает, ведь большая их часть из сферы науки: химики, биологи, медики, инженеры-конструкторы, геологи. Понимая этот огромный вклад, мне хочется протянуть эту нить и до моих дочерей – Киры и Варвары, чтобы стать для них примером удивительно прекрасной женщины, которая способна и вдохновлять на свершения, и действовать!

В чем женская сила на ваш взгляд? ⠀

В интуиции и умении следовать велению своего сердца. Считаю, что в жизни нужно двигаться за своей искренней мечтой, быть напористой и усердной, не бояться и не соглашаться на меньшее. Важно быть честной с собой и другими, верить в себя, и тогда все сбудется. Именно эти постулаты привели меня к возможности стать женой и матерью троих детей, Чемпионкой мира, специалистом в химии составов и основателем группы научно-производственных компаний в области бьюти-индустрии. ⠀

ул. Семьи Шамшиных, 12

8 800-222-56-96

+7-983-303-10-20

korolkovabeauty.com

Текст: Софья Колотова

Комментарии (0)

Купить журнал: