18+
  • Спецпроекты
  • Спецпроекты
Спецпроекты

Александра Лодде: «Время создавать совместные проекты и привлекать единомышленников, которые будут усиливать бизнес»

Учредитель и генеральный директор «Фабрики красоты и здоровья» создала уникальный масштабный проект, включающий множество бьюти-направлений, и готова предложить франшизу своей компании России.

Какие цели и проекты сейчас занимают вас прежде всего? Чем они сделают Новосибирск лучше?

Актуальной задачей остается продвижение «Фабрики красоты и здоровья», где за один день в формате единого комфортного пространства человек может получить огромный спектр услуг — косметологических, парикмахерских, массажных и других. Бьюти-индустрия — это растущая высококонкурентная сфера, поэтому мы постоянно ищем пути привлечения клиентов: экспериментируем, анализируем опыт, вводим новые направления, но всегда придерживаемся индивидуального подхода – подбора программы для конкретного клиента. В прошлом году за свою деятельность мы получили премию в области инноваций в косметологии от городской администрации. Также мы готовимся к упаковке франшизы и исследуем рынок, чтобы переложить потенциальным партнерам досконально проработанную эффективную и прибыльную бизнес-модель. Еще одно важное направление деятельности — наш учебный центр. Мы приглашаем лучших специалистов, делая упор на авторских методиках.

Чем вы гордитесь: какое свое профессиональное достижение считаете ключевым?

У нас прекрасная команда (почти шестьдесят человек) и ее слаженная работа — это моя заслуга. Я имею большой опыт в бизнесе, постоянно работаю с клиентами, персоналом, партнерами, и умею распознавать как истинную мотивацию людей, так и тренды рынка. «Фабрика красоты и здоровья» регулярно участвует в различных городских проектах. Так, например, при новосибирском отделении «Опоры России» мы организовали бьюти-комитет и 1 июня устроили на нашей площадке настоящий праздник детства. Сейчас время коллабораций: нужно создавать совместные проекты и привлекать единомышленников, которые будут усиливать бизнес. Я консультирую многие салоны и клиники, но, в отличие от большинства коучей, предлагаю не сосредотачивать внимание на проблемах, а анализировать успехи и делиться позитивными кейсами.

Время создавать совместные проекты и привлекать единомышленников, которые будут усиливать бизнес

Кого из женщин вы могли бы назвать примером для себя?

Не могу назвать какую-то конкретную персону — я женщина, которая привыкла двигаться сама. Меня мотивирует желание быть первой, а раз я выбрала роль лидера, то должна добиваться своих целей, и быть примером для других. Мое главное правило не оглядываться назад и ни о чем не жалеть.

В чем женская сила на ваш взгляд?

В семье. Сохранение традиций, уважение и любовь к близким, почитание родителей и создание домашнего очага, где люди счастливы, когда находятся вместе – это то поле, которое дает женщине огромную энергию.

ул. Военная, 4,
тел. (383) 363-50-51,
fabrika-crasoty.ru

Текст: Софья Колотова

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Комментарии (0)

Купить журнал: