18+
  • Спецпроекты
  • Спецпроекты
Спецпроекты

Ирина Дякон: «Я искренне горжусь своим уровнем профессионализма»

Врач дерматолог-косметолог Ирина Дякон постоянно преумножает свой профессиональный опыт и рекомендует пациентам только эффективные методики с доказательной базой. Планирует расширить поле деятельности и активно делиться знаниями с коллегами.

Какие цели и проекты сейчас занимают вас прежде всего? Чем они сделают Новосибирск лучше?

У меня сейчас в разработке сразу несколько проектов: в ближайшей перспективе я предполагаю расширить бизнес, также у меня есть интересные предложения по сотрудничеству от московских коллег. Пока не буду полностью раскрывать все планы, хочу только сказать, что это позволит заметно увеличить количество квалифицированных специалистов в косметологической сфере Новосибирска. А качественная работа ответственных профессионалов объективно поменяет наш город в лучшую сторону.

Чем вы гордитесь: какое свое профессиональное достижение считаете ключевым?

Для меня моя работа – это самая любимая деятельность, поэтому я искренне горжусь своим уровнем профессионализма. Мне нравится развиваться и совершенствоваться – я люблю посещать специализированные конференции и семинары косметологов, получать знания «из первых рук» – от ученых-исследователей и разработчиков передовых препаратов и технологий. Встречаясь позднее с этой информацией на «местном уровне», я понимаю, что уже знаю обо всех новинках от их авторов. Мне очень радостно знакомиться на конгрессах с людьми, увлеченными косметологией так же, как и я. Общение с коллегами со всей России на выездных мероприятиях – это обмен ценным опытом, анализ практики и обсуждение вопросов, понятных именно профессионалам и актуальных для всего косметологического комьюнити.

Качественная работа профессионалов ежедневно меняет Новосибирск в лучшую сторону.

Кого из женщин вы могли бы назвать примером для себя?

Главную героиню замечательного отечественного фильма – Мэри Поппинс. Леди Совершенство – это настоящий идеал утонченной, прекрасно воспитанной, по-королевски сдержанной, красивой и загадочной женщины.

В чем женская сила на ваш взгляд?

В слабости. В возможности женщины, имея все общечеловеческие достоинства – мудрость, интеллект, талант и профессиональные достижения, расслабиться и позволить себе быть слабой. Только женственная, мягкая и нежная девушка вызывает желание мужчин помогать, оберегать и поддерживать ее. Несмотря на кризисные времена, женщинам не стоит ярко демонстрировать свои сильные качества – не нужно двигаться напролом, можно просто позволить о себе заботиться. Это требует гораздо меньше усилий, однако позволяет избежать стрессов и сохранить внешнюю привлекательность и эмоциональные ресурсы.

ул. Гоголя, 15, ТЦ «Юпитер»,
тел. +7 (913) 418-38-85

Текст: Софья Колотова

Фото: архивы пресс-служб

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Комментарии (0)

Купить журнал: