18+
  • Спецпроекты
  • Спецпроекты
Спецпроекты

Анастасия Трубачева — об актуальных проектах компании «Пеплос» и создании «команды мечты»

Директор розничной сети ТД «Пеплос» в Сибирском регионе вырастила «команду мечты», обеспечивающую компании признание сотен тысяч постоянных покупателей. Активно занимается бизнес-наставничеством и планирует создать сообщество предпринимателей.

Какие цели и проекты сейчас занимают вас прежде всего? Чем они сделают Новосибирск лучше?

Если говорить об актуальных проектах «Пеплоса», то большая часть времени и жизненных сил посвящается конкретным решениям, соответствующим тенденциям рынка. Например, ведется работа с персоналом, так как сейчас в компании реализуется маркетинговая стратегия экспертных продаж. Помимо основной деятельности, мы с партнерами при поддержке департамента предпринимательства занимаемся созданием общественной организации для представителей бизнеса Новосибирска. Сегодня есть реальная возможность для предпринимателей получать юридическую, бухгалтерскую и финансовую поддержку через государственные субсидии и гранты. Наша цель — консолидировать бизнес, информировать его и облегчать взаимодействие с властями. Кроме того, много своего личного времени я уделяю теме наставничества. Ко мне регулярно обращаются начинающие предприниматели с вопросами, в которых я могу помочь, поделившись своим практическим опытом.

Наша цель — консолидировать бизнес, информировать его и облегчать взаимодействие с властями

Чем вы гордитесь: какое свое профессиональное достижение считаете ключевым?

В процессе становления сети «Пеплос» — от небольшого штата менеджеров по оптовым продажам до сорока розничных точек в Сибири с миллионными оборотами — мне удалось собрать вокруг себя великолепную команду. Это люди, которые искренне преданы компании и постоянно профессионально совершенствуются. Они руководят филиалами в сибирских городах, воодушевляют свои коллективы, находят новых партнеров. Благодаря им «Пеплос» знают и любят по всей Сибири. Способ создать dream team только один — специалистов нужно выращивать самостоятельно, дав им основные принципы деятельности компании и предоставив свободу принятия решений. Такие сотрудники становятся здравомыслящими управленцами, имеющими свой взгляд и действующие на благо предприятия. Мне очень радостно, что когда-то они с моей помощью поверили в свои силы и начали вместе со мной менять мир к лучшему. Те теплые слова, которые я получаю от них, трогают меня до слез и дают энергию для новых свершений.

Какие черты характера вас вдохновляют, в чем женская сила на ваш взгляд?

Во-первых, искренность — в наше время, это очень дефицитное качество, а во-вторых, инициативность в желании развивать себя и окружающее пространство. К счастью, я вижу вокруг людей, которые увлечены своим делом и умеют направлять таланты, опыт и организаторские способности на созидательную деятельность.

пл. Карла Маркса, 3 (ТЦ «Версаль»), тел. +7 (923) 123-39-23,
ул. Гоголя, 13 (ТРЦ «Галерея Новосибирск»), тел. +7 (923) 123-32-25,
ул. Фрунзе, 238 (ТРЦ «Сибирский Молл»), тел. +7 (923) 123-29-79,
ул. Блюхера, 47, тел. +7 (923) 123-38-78,
peplos.ru

Текст: Софья Колотова
 

Комментарии (0)

Купить журнал: