18+
  • Спецпроекты
  • Спецпроекты
Спецпроекты

«Теперь могу смело говорить, что я ведущая онлайн-праздников и модератор онлайн-конференций»

Ведущая частных и городских мероприятий, диктор, конферансье Дарья Труханова делится яркими впечатлениями от уходящего 2021 года.

2021 год сложился удачно, так как я вышла на новый уровень — теперь в копилке моего опыта ведение городских мероприятий при поддержке мэрии города, а также министерства региональной политики. К подобным мероприятиям особый подход — здесь все строго и четко, по пунктам, мне это нравится. Я творческий человек, но очень люблю таблицы, схемы, ранжирование и тому подобное — все-таки математическое образование дает себя знать.

Я очень люблю все, что связано с техническими процессами. И площадка Zoom оказалась тем ресурсом, где я раскрыла два своих увлечения: технические навыки и опыт ведения мероприятий. Теперь могу смело говорить, что я ведущая онлайн-праздников и модератор онлайн-конференций. Это важный пункт моих достижений уходящего года.

Но самое важное все-таки связано с моим шикарным голосом. Я была участницей шестнадцатого потока проекта «Женщина в бизнесе — ЖЕНЩИНА». Его основательница, Кристина Дель, запомнила меня с коммуникативной практики именно по голосу. Она каждый раз говорила: «Даша, говори что угодно. Не важно! Просто говори. У меня мурашки от твоего голоса». Пожалуй, это лучший комплимент года. На проекте я была еще и капитаном команды. Это колоссальный опыт — очень важно получить навыки лидера в игровой форме, это мне обязательно пригодится в следующем году при построении своей команды.

И сразу после окончания проекта меня пригласили ведущей ежегодной премии «Женщина в бизнесе».

Я смело шагаю в 2022 год, имея огромный опыт за плечами. На этот год у меня особые планы: хочу, чтобы все, кто сейчас держит в руках журнал, не только читали обо мне, но и знали меня по голосу.

Комментарии (0)

Купить журнал: