18+
  • Спецпроекты
  • Спецпроекты
Спецпроекты

Мария Чмыхова: «Мы создали уют в домах порядка 50 000 Сибиряков»

Исполнительный директор Сибирского регионального отделения сети мебельных салонов Lazurit — о мощных показателях роста.

2021 год для нас сложился прекрасно! Реализация стратегического плана удалась, многое изменили в рабочих процессах, что привело к историческим максимумам по выручке за десять месяцев. Год был наполнен множеством идей и проектов, внедрением нестандартных мер для решений, новыми форматами торговых точек и новыми лицами в управленческом составе.

Личная амбициозная цель всегда выше и значительно больше, чем от меня ждут, как от исполнительного директора, потому ожидала более быстрого разгона по новым торговым площадям, но персонал — это ключевая сила в продажах офлайн, поэтому сейчас максимальный упор на развитие и вовлеченность молодого состава.

Одно из самых важных достижений для нас — это шестая подряд победа в премии «Народная марка», которая случилась в преддверии тридцатилетнего юбилея компании. Мы ценим, что нам доверяют комфорт всего дома. За год компания Lazurit укрепила свои позиции на мебельном рынке. Lazurit — это уже не только корпусная мебель, но и диваны, а также кухни. Мы открыли девять салонов мягкой мебели, десять салонов в рамках проекта «Малые города», зашли еще в два города Сибири с кухнями. Прирост торговых и складских площадей только в Сибирском региональном отделении Lazurit составил 8 539 м2. Мы создали уют в домах порядка 50 000 Сибиряков, что на 20% выше показателей прошлого года. В будущем мы продолжим развивать эти направления для того, чтобы наши покупатели могли комплексно оформить любой интерьер.

lazurit.com, тел.: 8 (800) 100-50-22

Комментарии (0)

Купить журнал: