18+
  • Спецпроекты
  • Спецпроекты
Спецпроекты

Марина Синицына: «Без сплоченной команды профессионалов невозможно добиться успеха»

Директор Западно-Сибирского филиала ПАО САК «Энергогарант» делится своей формулой успешного бизнеса.

2021 год стал годом прорыва для меня лично и для Западно-Сибирского филиала ПАО САК «Энергогарант».

За долгие годы работы я вывела для себя несколько правил успеха в бизнесе. Первое из которых – команда и структурирование. Без сплоченной команды профессионалов невозможно добиться успеха. Поэтому одной из важнейших задач, которые я поставила себе год назад, возглавив филиал, стало формирование команды. Нам удалось укрепить позиции новыми кадрами, при этом сохранив ключевых продавцов. Это был год формирования, чтобы дальше идти с устоявшейся командой. Также на посту директора я занималась модернизацией оргструктуры филиала, разделила функционал, выстроила планы продаж индивидуальные и по отделам, внедрила контроль выполнения задач. Мы провели SWOT-анализ по рынку. Выстроили единую бизнес-модель, все структурировали, и в итоге это привело к взрывному приросту — темп роста относительно 2020 года превысил 145%.

Моя гордость — это команда и люди которые меня окружают. Сотрудники — это одно из главных конкурентных преимуществ и основа устойчивого развития ПАО САК «Энергогарант». Качественную и эффективную работу компании обеспечивает штат высококвалифицированных специалистов, имеющих за своими плечами огромный опыт работы в страховом бизнесе.

Сейчас команда Западно-Сибирского филиала занимается построением планов. Основные задачи: укрепить позиции на рынке, увеличить объем сделок, улучшить финансовый результат минимум в пять раз и масштабировать бизнес. В 2022 году любимый «Энергогарант» отмечает тридцатилетний юбилей. Что может быть лучшим подарком, если не отличные результаты работы филиала.

Комментарии (0)

Купить журнал: