18+
  • Спецпроекты
  • Спецпроекты
Спецпроекты

Все в шоколаде: сладкие новогодние подарки с доставкой от японского бренда ROYCE’

Праздник к нам приходит вместе с новогодней коллекцией ROYCE’. Почетное место под елкой и в вишлистах занимают лимитки нама шоколада со вкусом шотландского виски, клубники в шампанском и не только.

ROYCE’ Nama Chocolate имеет статус «маст-трай» и входит в список одиннадцати шоколадных десертов мира, которые обязательно нужно попробовать (по версии международного портала insider.com). И с этим невозможно не согласиться. Высокое содержание сливок с острова Хоккайдо и отборное какао из Ганы, Кот-д’Ивуара, Венесуэлы, Эквадора, Вьетнама, Колумбии – интернациональный рецепт шелковистых квадратиков ROYCE’ Nama Chocolate в нежнейшей шоколадной пудре.

К Новому году компания по традиции выпустила четыре лимитированных вкуса: «Молочный зимний» с добавлением ликера Cherry Marnier, рождественские бестселлеры прошлых лет «Клубника в шампанском» и «Шотландский виски» с нотками Port Charlotte, а также безалкогольный «Нежный молочный».

Нама шоколад «Шотландский виски» имеет пикантный дымчато-торфяной аромат оригинального виски Port Charlotte от шотландской винокурни Брукладди

Нама шоколад «Шотландский виски» имеет пикантный дымчато-торфяной аромат оригинального виски Port Charlotte от шотландской винокурни Брукладди

Рождественский бестселлер «Клубника в шампанском»

Рождественский бестселлер «Клубника в шампанском»

Помимо нама шоколада в новогодней коллекции ROYCE’ представлены рождественские наборы –микс конфет, печенья, вафель, миндаля и картофельных кранчей в шоколаде. А коробка Pure Chocolate включает ассорти порционного «Молочного» и «Сливочного белого» чистого шоколада в индивидуальных упаковках. Такие же медальоны «спрятаны» в новогоднем шаре «Гном» в дополнение к конфетам ROYCE’R с кремовыми начинками «Клубника», «Лимон» и «Джандуйя». Не менее интересные лимитки – хрустящее печенье Baton Cookies «Christmas» с кокосовой стружкой легкой обжарки, покрытое молочным шоколадом. И, конечно, новинка сезона – картофельные чипсы в белом шоколаде с ароматом миндаля и послевкусием кленового сиропа – идеальный «аккомпанемент» к сухим игристым.

Презенты от ROYCE’ продуманы до мелочей: праздничная упаковка, подарочные пакеты и коробки, открытки – ROYCE’ умеет произвести впечатление. При этом ехать в фирменный магазин вовсе не обязательно: доставку можно оформить онлайн на сайте royce-sib.ru. Сотрудники компании обо всем позаботятся и развезут аккуратно упакованные презенты по указанным адресам. Если и дарить сладкие подарки на Новый год и Рождество, то только от ROYCE’!

Каждый год компания ROYCE’ выпускает лимитированный новогодний шар в новом дизайне

Каждый год компания ROYCE’ выпускает лимитированный новогодний шар в новом дизайне

А еще важно знать: Компания ROYCE’ зародилась в Японии на острове Хоккайдо в 1983 году. Именно здесь находится фабрика по производству нама шоколада и других сладостей. Сегодня под брендом ROYCE’ работает более ста фирменных магазинов и кафе по всему миру, включая Нью-Йорк, Сингапур, Дубай и другие мегаполисы. В Новосибирске продукция ROYCE’ представлена с 2019 года.

Узнать больше информации о ROYCE’ вы можете по ссылке

«Бахетле», Нарымская ул., 102, Универмаг LUKSÉ, Серебренниковская ул., 31, тел. (983) 700-0001, royce-sib.ru

Фото: архивы пресс-служб

Комментарии (0)

Купить журнал: