18+
  • Спецпроекты
  • Спецпроекты
Спецпроекты

Стиль высокой моды Borbonese

Аксессуары больше не являются просто функциональными предметами. Это уникальные изделия, которые делают шикарной каждую обладательницу сумки — смело декларирует итальянский бренд Borbonese.

Поиск эксклюзивного подарка для близкого и уважаемого человека — всегда ответственное дело. Хочется, чтобы подарок стал уникальным, особенным и при этом модным и используемым.

Для ценителей качественных и модных аксессуаров, для прекрасных женщин в центре Новосибирска открылся первый в России корнер известного итальянского бренда сумок и аксессуаров Borbonese. Здесь представлена новая коллекция сумок из натуральной кожи и текстиля, а также портмоне и визитницы.

История марки насчитывает 111 лет, но мировую известность Borbonese получила в 1970-ые годы — новые необычные формы и революционный дизайн сумок принесли им небывалую популярность.

Borbonese славится своими инновациями — применением новых экологичных материалов и прорывных технологий производства.

В фирменном магазине ESCADA найдется прекрасный выбор нарядных и повседневных образов для каждого случая. Утонченные модели платьев и костюмов, каждое из которых создаст неповторимый стиль.

ул. Советская, 35
тел. (383) 222-71-09

 

Комментарии (0)

Купить журнал: