18+
  • Спецпроекты
  • Спецпроекты
Спецпроекты

«Мы загрузили DI STUDIO клиентами, не прибегая к таргетированной рекламе, а исключительно за счет коммуникаций, качества и сервиса»

Бизнес-консультант бьюти-сферы Дарья Ивкина совмещала работу в нейл-сервисе с решением управленческих задач. Теперь она готова делиться бизнес-лайфхаками с коллегами, а ее бренд DI STUDIO начинает завоевывать новые города.

Пожалуй, основной трудностью бизнеса было совмещение работы с декретом – часто я пилила ногти клиентам, качая ногой коляску: у меня на руках были две дочери, а муж работал вахтовым методом. Я работала, постоянно училась, повышая свои управленческие компетенции, и параллельно обучала мастеров. Мне понадобилось два года, чтобы вывести студию в плюс, и начать заниматься только бизнес-процессами.

Команда DI STUDIO регулярно занимает призовые места на российских и международных чемпионатах, поэтому признание наших умений, знаний и навыков – моя главная гордость! Мы загрузили студию клиентами, не прибегая к таргетированной рекламе, а исключительно за счет коммуникаций, качества и сервиса. В DI STUDIO профессиональный рост происходит стремительно: мастером-универсалом у нас можно стать всего за три месяца. Мой опыт позволяет консультировать и обучать коллег-руководителей из бьюти-сферы. Я уже обучила администраторов одного салона, помогла сформировать команду мастеров другому, а также провела несколько частных консультацией в результате которых мастера из России и Белоруссии значительно увеличили свою профессиональную и бизнес-активность.

Среди главных бизнес-целей на ближайший год – запустить программу Revolution by Darya Ivkina, в рамках которой вместе с командой DI STUDIO помогать развиваться коллегам и улучшать качество и сервис nail-индустрии. Также в моих планах упаковать франшизу DI STUDIO и создать бьюти-бизнес-сообщество посредством организации собственных авторских курсов.

пр. Карла Маркса, 57, офис 806

+7 (913) 907-20-21

+7 (999) 464-77-11

Текст: Софья Колотова

Фото: архивы пресс-служб

Комментарии (0)

Купить журнал: