18+
  • Спецпроекты
  • Спецпроекты
Спецпроекты

Ювелирный подход: выбираем драгоценные подарки

В нашем предновогоднем гиде вы найдете ответы на почти философский вопрос «Что подарить тем, у кого все есть?».

Вдохновленные духом Нового года и Рождества, мы составляем подборку идеальных и оригинальных вариантов, чтобы порадовать близких и сохранить в памяти главную ночь года.

Наш вам предновогодний презент — бесценный справочник «Что подарить тем, у кого все есть?». Не благодарите.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ ХЭШТЕГ #ГИДНОВОГОДНИХПОДАРКОВ_С_TOPMEDIA

Главное — цвет

Новый год — время волшебства, и так хочется чтобы оно не заканчивалось. В чем же секрет магии нового года? Оранжевые мандарины, зеленая елка, разноцветные шары, мерцающая гирлянда и желанный подарок – всё это может сопровождать в любое время года.

Драгоценные камни — это подарок сделанный самой природой во всех ее красках. Тот самый желанный подарок, который создавался миллионы лет. Зеленый гранат цаворит, оранжевый гранат спессартин или солнечный гелиодор создадут атмосферу праздника даже в самые пасмурные дни. У Spacegems есть рецепт как сделать важные моменты жизни незабываемыми, наполняя их драгоценными красками.

тел. +7-953-884-99-74

 

Драгоценные впечатления

В основе философии ювелирного бренда SilverGold Jewelry стремление с помощью украшений создать уникальный стиль для каждого. Более одиннадцати лет компания старается, чтобы каждый клиент получал не просто драгоценности, а положительные эмоции и яркие впечатления.

В ювелирном салоне SilverGold Jewelry найдутся изделия для самых важных событий в жизни: свадеб, дней рождения, лавстори, праздников и рождения малышей. Здесь представлены серебряные и золотые украшения на любой вкус, от крупных производителей до авторских коллекций, а сертифицированный ювелирный стилист поможет сделать правильный выбор.

Украшения от SilverGold Jewelry — верный способ быть в центре внимания в самые незабываемые моменты жизни.

 

Комментарии (0)

Купить журнал: