18+
  • Спецпроекты
  • Спецпроекты
Спецпроекты

Светлана Келлерман: «В каждом проекте – частичка моей души»

Превентивная медицина способствует сохранению молодости, энергии и отличного самочувствия на долгие годы. PR-директор клиники интегративной медицины «Лаборатория молодости UNO» и health-coach Светлана Келлерман помогает людям осознавать причины недомоганий и повышать качество жизни.

Каким было начало вашего карьерного пути? Какие трудности пришлось преодолеть на старте?

Первая запись в моей трудовой книжке – «Продюсер кинокомпании». Трудности для меня заключались в том, чтобы интегрироваться в алгоритм действия большой системы. Уже тогда я не могла работать в компаниях, где все сводится к жестко прописанному функционалу для «винтиков системы». Именно по этой причине я ушла с «теплого места» в большой корпорации, и начала искать себя в качестве создателя проектов. Я создавала концепции, события, команды, воронки продаж и сервис для ресторанной отрасли, в отельной индустрии, в сфере хорошего самочувствия и спа. В последние три года главная моя тема – превентивная медицина.

Какое профессиональное достижение вы считаете ключевым?

Я горжусь каждым проектом, где мне посчастливилось выступить в роли руководителя. В каждом из них осталась частичка моей души, вложенные смыслы, выстроенные бизнес-процессы и коммуникации. Меня вдохновляют те изменения, которые удалось внести в становление компаний, развитие продуктов и улучшение качества жизни людей, соприкоснувшихся с ними.

В клинике UNO вы продвигаете прогрессивную идею превентивной медицины. Насколько она понятна современным людям?

С одной стороны эта идея созвучна прогрессивно мыслящим личностям, тем, кто отслеживает общемировые тенденции, и хочет быть на гребне волны успеха и хорошего самочувствия. С другой стороны, в ней много постулатов из категории «хорошо забытого старого», ведь профилактический подход к здоровью не нов. Развитие движется по спирали и на нынешнем витке появилось много технологичных новинок, помогающих диагностировать и предупредить наступление нежелательных изменений в организме.

Хелскоуч помогает найти пути, которые ведут к позитивным изменениям в здоровье человека.

Какие интересные процедуры или методики в клинике UNO вы бы выделили особо?

У нас небольшая клиника бутикового формата и держать в ассортименте «неинтересные» предложения для нас не продуктивно. Мы выбираем лучших врачей, а они определяют процедуры, препараты и методики для быстрых результатов в своей специфике. У нас есть потрясающий аппарат для митохондриального здоровья, есть аппарат для безопасной коррекции фигуры и лимфодренажа, есть высококлассные лазерные, радиочастотные, инъекционные и инфузионные методики. Все они подбираются под индивидуальную задачу конкретного пациента.

Топ-3 целей вашего бизнеса на ближайший год?

Вернуть на истинный путь всех тех, кто когда-то сделал первый шаг навстречу здоровью, но по каким-то причинам «сошел с дистанции». Также я планирую запустить собственную онлайн-школу здоровья и создать необходимое количество инвестиций для того, чтобы получить возможность реализовать все амбициозные идеи наших врачей по улучшению качества жизни новосибирцев.

Клиника интегративной медицины «Лаборатория молодости UNO»
ул. Кирова, 48, офис 904,
тел. (383) 383-28-82

unolab.ru

Записаться на бесплатную диагностическую коуч-сессию: (913) 918-0536

Текст: Софья Колотова

Фото: Галя Николаева 

Стиль: Татьяна Мартынюк 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Комментарии (0)

Купить журнал: