18+
  • Спецпроекты
  • Спецпроекты
Спецпроекты

«Эти три месяца дали мне невероятный заряд на творчество, на новые свершения»

Победительница онлайн-голосования проекта «Эффект бабочки» Галина Веретенина рассказала о своей трансформации и умении слышать истинные «хочу» среди миллионов «надо».

Галина Веретенина @vereteninaph, фотограф, эксперт по фотопозированию в @iblogger_

Галина Веретенина @vereteninaph, фотограф, эксперт по фотопозированию в @iblogger_

Как вы узнали о проекте и почему решили участвовать?

Узнала из вашего журнала, зацепила фотография, начала искать информацию о проекте. Оказалось, что благодаря ему действительно можно преобразиться, лучше узнать себя и к тому же попасть на телевидение.

Что было самым запоминающимся во время реалити-шоу?

Для меня самым запоминающимся стало испытание на высоте в веревочном парке. Было невероятно страшно, я постоянно думала, зачем я все это делаю с собой? Но зато потом получила невероятное удовольствие от осознания, что смогла преодолеть трудности.

Что дало вам участие в «Эффекте бабочки»?

В наши дни сложно не задумываться о том, кто я, на своем ли я месте в этом мире, какое у меня предназначение? За шумом города и миллионов «надо» я забыла, что значит «я хочу», «мое тело хочет». А проект научил меня больше прислушиваться к себе и помог сдвинуть фокус жизни на то, какая я необыкновенная женщина.

Как планируете применять в жизни полученные знания, практики?

Я не планирую, а уже применяю. Знание не может применяться или не применяться: если ты интеллектуально развит, ты не сможешь не использовать его, если он откликается в душе. Так устроена жизнь, если опыт уже получен, мы говорим себе: «Ок, теперь я знаю, что делать!». Так что, надеюсь, если возникнет ситуация, в которой нужно попросить у мужчины купить что-то для меня, я не буду больше так много смеяться!

Посоветуете ли участвовать в проекте другим девушкам? Какое напутствие можете дать следующим «бабочкам»?

Каждый из нас выбирает свой маршрут жизни, я выбрала этот и нисколько не жалею о прекрасном опыте. Эти три месяца дали мне невероятный заряд на творчество, на новые свершения, я научилась не бояться и идти вперед, несмотря ни на что! Проект подойдет тем, кто запутался, кому страшно, что нет вкуса к жизни. Я желаю каждой девушке испытать нечто подобное. Мы прекрасны! Мы можем грустить и позволяем себе это делать точно так же, как позволяем смеяться – на мой взгляд, «Эффект бабочки» именно об этом.

Фото: архивы пресс-служб

 

Комментарии (0)

Купить журнал: