18+
  • Спецпроекты
  • Спецпроекты
Спецпроекты

Наталья Воробьева: «Для меня как для врача важность soft skills была очевидна много лет назад»

Соучредитель сети клиник «Блеск», владелица Центра международной косметологии BE LUCCE рассказала о профессиональных достижениях, важности «мягких навыков» и топовых бьюти-процедурах осени.

Каким было начало вашего профессионального пути?

Мы с мужем работали стоматологами в Томской районной больнице. Это было время романтики и энтузиазма, мы стремились помочь всем пациентам области и района!

В своей сфере вы достигли впечатляющих результатов – чем особенно гордитесь?

Главная гордость – клиники «Блеск», в которые мы вложили всю свою любовь. Мы ежедневно оказываем качественную медицинскую помощь жителям Новосибирска – это я и считаю ключевым достижением. Мне часто звонят знакомые и «знакомые знакомых» – благодарят за высокий уровень оказанных услуг, сервис, человечность и профессионализм наших врачей, которыми я безмерно восхищаюсь!

Сейчас популярно мнение, что будущее за SOFT SKILLS. Вы согласны с тем, что без «мягких навыков» сегодня невозможно достичь успеха?

Однозначно! Мы сами постоянно обучаемся и обучаем наших сотрудников soft skills. Для меня как для врача важность «мягких навыков» была очевидна много лет назад. Когда я начинала работать как стоматолог, то понимала, что каждый пациент нуждается в помощи, добром отношении, искренней заботе. Еще в те годы я звонила своим пациентам домой, чтобы узнать, как они себя чувствуют, особенно если случай удаления или лечения зуба был сложным. Сейчас и в эстетической медицине, в нашей клинике BE LUCCE, мы постоянно стремимся к улучшению качества услуг и созданию особой атмосферы заботы – чтобы людям всегда было у нас комфортно.

Как вам удается в условиях напряженного графика великолепно выглядеть – поделитесь своими лайфхаками.

Я как владелица косметологического центра и лицо BE LUCCE стараюсь идти в ногу со временем. Соблюдаю все рекомендации наших врачей и регулярно прохожу курсы топовых процедур клиники. Мне нравится выглядеть современно и эффектно! Считаю, что настроение и успех напрямую связаны с внешним видом человека – неважно, о женщине идет речь или о мужчине.

Если говорить конкретно об осеннем сезоне, какие бьюти-процедуры можете порекомендовать?

Газожидкостный пилинг Jet Peel, микротоки и инъекционные курсы. Кроме того, в осенний топ я бы включила лазерные процедуры Fotona и непременно термолифтинг BBL Skin Tyte.

Как планируете развивать бизнес в ближайший год, какие цели в приоритете?

В настоящее время мы наращиваем базу новейшего оборудования. Также наш приоритет – мощное обучение врачей в разных направлениях. В частности, в октябре мы едем на международный конгресс по косметологии. Мы никогда не останавливаемся в своем развитии и сохраняем неизменный перфекционизм!

Фото: архивы пресс-служб

Центр международной косметологии BE LUCCE

ул. Кирова, 32, тел. (383) 388-9888, belucce.ru

Сеть клиник «Блеск»
пл. К.Маркса, 2, ул. Покрышкина, 1, ул. Геодезическая, 4/1, ул. Кирова, 27, ул. Советская, 64, ул. Советская, 17а, Красный проспект, 100, Красный проспект, 314

тел. (383) 233-22-03
bleskmed.ru

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Комментарии (0)

Купить журнал: