18+
  • Спецпроекты
  • Спецпроекты
Спецпроекты

«Я горжусь своей профессией: работа риэлтора многогранна, она требует и профессионального, и жизненного опыта»

Специалист по недвижимости Екатерина Мирошникова рассказала, что позволяет сделки до результата в условиях постоянно меняющегося рынка.

Мой путь как риелтора начался в 2017 году, тогда я погрузилась в сферу купли-продажи объектов недвижимости. А интерес к профессии появился еще в 2002-м, когда впервые задумалась о приобретении своего жилья. Изучала рынок, анализировала изменение цен, нюансы ипотеки. После этого стала заниматься оценкой недвижимости – в этой области уже тринадцать лет. А многолетний опыт работы в банке позволил узнать, что такое ипотека с разных сторон и как можно выгодно использовать этот инструмент для приобретения недвижимости.

Единственная трудность, с которой сталкиваешься в начале карьеры, – страх нового, но когда рядом хорошие наставники и есть поддержка семьи, это можно преодолеть. Если хочешь достичь успеха в этом направлении, необходимо работать. Работать не только ногами, но и постоянно обучаться, повышать компетенцию. Я не боялась признать, что чего-то не знаю, но при этом четко понимала, что найду решение любого вопроса. Я повышаю свою экспертность фактически в режиме нон-стоп, это неотъемлемая часть моей специальности.

Я горжусь своей профессией: работа риэлтора многогранна, она требует и профессионального, и жизненного опыта. Я горжусь тем, что в условиях ежедневных изменений на рынке недвижимости мы с командой доводим любую сделку до результата. Число благодарных клиентов с каждым годом увеличивается.

Если говорить о приоритетных целях, то они масштабные: выйти за пределы Новосибирской области, выстроить работу с рынком недвижимости любого города России. Ну а после снятия всех ограничений хочется пробовать свои силы и на международном уровне.

тел. (913) 711-4720

Фото: архивы пресс-служб

Комментарии (0)

Купить журнал: