18+
  • Спецпроекты
  • Спецпроекты
Спецпроекты

«Понадобилось время и усилия, чтобы доказать клиентам: стоимость дверей GERDA оправдана»

Директор компании «Двери Герда» Ирина Кунгурова – о судьбоносном повороте в своей бизнес-истории и больших планах на развитие.

Мое сотрудничество с брендом GERDA началось в 2002 году. В то время я работала в строительной компании «Сибирь». Совершено случайное (а может, совсем не случайное) знакомство с сотрудником московского представительства GERDA и его предложение возглавить филиал в Новосибирске стало судьбоносным в моей карьере.

Понадобилось время и усилия, чтобы доказать клиентам: стоимость дверей GERDA оправдана. Покупатели с интересом, но и с осторожностью воспринимали информацию о новых, не похожих на другие дверях. Узнав их цену, они удивлялись: почему она выше, чем у обычных дверей? Глядя на дверь, непросто сразу понять те неоспоримые преимущества и ноу-хау, которые в ней «спрятаны». Но, выслушав полный рассказ о технологиях, применяемых материалах и гарантиях, покупатели нередко говорили, что мы даже мало просим за такую отличную дверь!

Нашей компании удалось выстоять во всех кризисах, которые были за двадцать лет. Компания выросла, приобрела много новых эксклюзивных партнеров в России и СФО. Почти десять лет мы плодотворно сотрудничаем не только с розничными клиентами, но и с застройщиками, комплектуя знаковые объекты и ЖК в Новосибирске. С этого года мы поставляем и устанавливаем двери в жилые комплексы Москвы и Московской области.

Среди основных целей ближайшего года – доработка и запуск проекта «Городская служба сервиса дверей в Новосибирске», развитие личного бренда, а также выход на застройщиков Петербурга и поставка дверей в жилые комплексы Северной столицы.

тел: (383) 287-16-32

Фото: архивы пресс-служб

Комментарии (0)

Купить журнал: