18+
  • Спецпроекты
  • Спецпроекты
Спецпроекты

Достижения и планы Евгении Венгер

Директор агентства недвижимости VENGER вывела свой проект на топ-уровень, вышла с ним на рынки Юга России и готова к новым открытиям.

Мой профессиональный путь стартовал после окончания юридического факультета, когда я пришла в агентство недвижимости. Поначалу работа риелтора немного пугала тяжестью задач. Ведь клиент не знает рынка, его особенностей, подводных камней, в голове, как правило, одна картинка – «квартира в центре». Приходится объяснять много нюансов, но в итоге после большой работы человек получает жилье там, где ему комфортнее всего. Профессионал быстро находит оптимальный для клиента вариант, место, которое подойдет с точностью до ста процентов.

Я горжусь тем, что стала профи в своем деле, юридическое образование очень помогло в этом. Мне нравится, что в моей сфере всегда есть чему учиться, как я говорю «профессия риелтора безгранична» – нет ни стен, ни крыши. Насколько ты сам захочешь преуспеть в ней, таким и будет твой уровень и чек сделок. Горжусь, что умею применять полученные знания. Уверена, что с таким опытом (более восемнадцати лет) я нигде не пропаду. Профессия научила разбираться во всех смежных отраслях (строительство, стройматериалы, подряды, отделка и так далее). Мы освоили рынок Сочи и Краснодара. Заключили договоры с ключевыми застройщиками, которые работают в соответствии с законодательством РФ, и уже начали свою деятельность в Сочи.

В моих планах – пригласить к сотрудничеству опытных риелторов, расширить коллектив и открыть еще два офиса в Новосибирске. Также хочу найти хорошего руководителя для офиса в Сочи. А еще есть пару идей в смежных с недвижимостью отраслях, где мы – риелторы – можем прекрасно работать.

Агентство недвижимости VENGER
тел.: +7 (913) 729-4574
Telegram: VENGER Real Estate
venger.evgenia@mail.ru

Комментарии (0)

Купить журнал: