18+
  • Спецпроекты
  • Спецпроекты
Спецпроекты

В кафе «Коляда» вкусно по-домашнему

«Коляда» славится великолепной кухней с традиционными русскими блюдами.

Уже более двадцати лет кафе «Коляда» не теряет популярности. При этом заведение остается современным и интересным для новосибирцев и гостей города, благодаря постоянным обновлениям и нововведениям.

В 2021 году в ресторане обновился интерьер: «торжественные» зеркала, яркие цветные акценты и декоративные элементы подчеркивают русский колорит. В заведении царит необыкновенная атмосфера тепла и радушия в лучших традициях русского гостеприимства.

С любовью к родной культуре в кафе «Коляда» по адресу улица Танковая, 1 открыта сувенирная лавка, где можно приобрести изделия ручной работы традиционных русских промыслов – интерьерные вещицы и подарки.

Каждый уголок кафе «Коляда» является оригинальной фотозоной. Реквизит для нескучных фотосессий помогает сделать праздник незабываемым! Пространство заведения прекрасно подходит для любого торжества.

Для услады гостя званого в кафе «Коляда» каждый день проходят музыкальные вечера с живым вокалом и выступлениями известных новосибирских артистов. В выходные дни кафе часто посещают семьи с детьми. Весь день с детками играет аниматор. Заведение знаменито своей щедростью и не перестает баловать гостей подарками и акциями.

Кафе «Коляда» славится великолепной кухней с традиционными русскими блюдами, такими как сибирские пельмени, вареники, полные творожка, пшеничные блинчики с красной икрой…

«Коляда» – место, где традиции и современность гармонично дополняют друг друга.

  • Летняя веранда
  • Детская игровая комната
  • Сувенирная лавка

ул. Танковая, 1, тел. (383) 273-5589

 

Комментарии (0)

Купить журнал: