18+
  • Спецпроекты
  • Спецпроекты
Спецпроекты

Красота через оздоровление: клиника эстетической медицины «МедиЛэнд» следуют концепции комплексного подхода

Врачи клиники уверены: на пути к красоте важно в целом сбалансировать состояние организма. В этом случае внешняя привлекательность становится логичным следствием здоровья.

Приоритетное направление «МедиЛэнд» – эстетика лица и тела, антиэйджинг. В клинике работает команда опытных косметологов-дерматологов, часто они ведут пациентов в тандеме с докторами других специальностей – гинекологом-эндокринологом, диетологом-нутрициологом, остеопатом, массажистом, трихологом. Всесторонне прорабатывая проблемы пациента, врачам удается достичь действительно впечатляющих результатов.

Клиника была создана «на базе» успеха компании «ЛедиЛэнд» — одного из лидеров бьюти-сферы Новосибирска. Являясь дистрибьютором профессиональной косметики, «ЛедиЛэнд» на протяжении пятнадцати лет поставляет проверенные средства клиникам и салонам города: инъекционные препараты, кремы, пилинги и так далее. А значит, в распоряжении «МедиЛэнд» всегда имеется передовая продукция. Кроме того, у компании есть собственный учебный центр. Врачи клиники выступают в роли тренеров – они обучают других косметологов и постоянно повышают свою экспертность.

В арсенале «МедиЛэнд» – современное лазерное оборудование с широким функционалом: от эпиляции до фракционного RF-лифтинга. В преддверии сезона лазерного омоложения и шлифовок клиника приобрела новый CO2-лазер. Этот многозадачный аппарат избавит и от морщин, и от растяжек, и от новообразований. Благодаря наличию особой гинекологической насадки он также решает деликатные женские проблемы, в частности, повышает тонус интимных мышц и устраняет последствия послеродовых травм.

Ключевой принцип «МедиЛэнд» – качественная диагностика. Она необходима, чтобы выбрать оптимальную стратегию лечения. В клинике проводят ультразвуковые исследования внутренних органов, сосудов, суставов на аппарате экспертного класса. Кроме того, здесь можно пройти ДНК-тестирование, которое даст врачам детальное представление об особенностях здоровья пациента. Также клиника регулярно приглашает всех желающих на открытые встречи с экспертами: косметологами, остеопатами, гинекологами, сексологами.

«МедиЛэнд» выстраивает с пациентами открытый диалог, понятный даже для далеких от медицины людей. Такое душевное отношение в сочетании с безоговорочным профессионализмом делает «МедиЛэнд» надежным другом для всех, кто стремится к здоровью и красоте в любом возрасте.

Преимущества клиники «МедиЛэнд»:

  • Команда опытных врачей
  • Качественная диагностика
  • Комплексное лечение

Нарымская ул., 8а, тел.(383) 304-7373, (923) 154-0939, медилэнд.рф

Фото: архивы пресс-служб

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Комментарии (0)

Купить журнал: