18+
  • Спецпроекты
  • Спецпроекты
Спецпроекты

Десять причин, чтобы принимать гель «Алоэ вера» от LR

Гель «Алоэ вера» – натуральный напиток для укрепления здоровья.

1. В результате регулярного употребления геля «Алоэ вера» организм лучше сопротивляется болезням и справляется с ними.

2. В геле «Алоэ Вера» от LR содержатся девятнадцать из двадцати необходимых человеку аминокислот и семь из восьми невосполнимых кислот, которые не вырабатываются организмом.

3. Под оболочкой листа алоэ вера находится полисахарид, который способен защитить организм от вирусных атак.

4. Гель «Алоэ вера» от LR – натуральный источник витаминов А, С, Е, витаминов группы В, в том числе В12 и фолиевой кислоты.

5. В состав питьевого геля «Алоэ Вера» входят двенадцать натуральных ингредиентов с болеутоляющими свойствами.

6. Благодаря питательным веществам гель «Алоэ вера» от LR помогает сохранить свежесть кожи.

7. «Алоэ вера» естественным образом регулирует работу внутренних органов, в том числе позитивно влияет на микрофлору кишечника, обеспечивая нормальную жизнедеятельность обитающих в нем колоний бактерий и дрожжевых грибков.

8. Регулярный прием «Алоэ вера» помогает естественным образом очистить кишечник. Это позволяет поддерживать вес в норме и повышает уровень энергии.

9. Препарат стимулирует работу фибробластов – клеток кожи, которые участвуют в синтезе коллагена и эластина, что также способствует быстрому заживлению ран.

10. Гель «Алоэ вера» обладает природными антитоксическими свойствами. Регулярный прием препарата помогает улучшить работу пищеварительной системы и увеличить всасываемость белков, в тоже время уменьшая количество вредных бактерий. «Алоэ вера» от LR также устраняет изжогу и минимизирует нарушения работы ЖКТ.

тел. (913) 722-2888

Комментарии (0)

Купить журнал: