18+
  • Спецпроекты
  • Спецпроекты
Спецпроекты

Опытные пластические хирурги «Клиники Пасман» преображают внешность, восстанавливают красоту и возвращают молодость

Этим летом популярные операции – блефаро- и абдоминопластика, липосакция, интимная пластика и увеличение груди – предлагаются по максимально выгодным ценам.

«Клиника Пасман» подготовила специальные предложения на пластические операции для женщин и мужчин, которые хотят избавиться от возрастных изменений, вернуть стройность или скорректировать фигуру.

Блефаропластика верхних и нижних век в формате «все включено» позволит нивелировать признаки старения, опущение уголков глаз, нависание или излишек кожи на веке, асимметрию, мешки под глазами и другие физические или эстетические недочеты. Цена операции – 85 000 рублей. Наркоз, пребывание в стационаре и снятие швов входит в стоимость.

Абдоминопластика поможет восстановить контуры живота после беременности, возрастных изменений или резкого похудения. Предложение «все включено» за 190 000 рублей включает операцию, наркоз, пребывание в стационаре и снятие швов.

Увеличение груди дарит желаемую форму и размер бюста. Стоимость услуги по акции «все включено» – 195 000 рублей. В эту сумму входят операция, наркоз, имплантаты круглой формы Mentor или Silimed с пожизненной гарантией, пребывание в стационаре и снятие швов.

Для тех, кто ценит свое время, липосакция и липофилинг – это отличная возможность устранить излишки жира в проблемных местах и смоделировать желаемые контуры в ходе одной (!) операции. Важное преимущество такого подхода – один реабилитационный период вместо двух.

Женщинам, которые желают ощутить новое качество жизни, стоит обратить внимание на RF-терапию и омоложение интимной зоны. Процедуры на единственном в Сибири аппарате EVA помогают при снижении тонуса вагины, потере чувствительности, дискомфорте при половом акте, сухости, увеличения объема влагалища после родов, стрессовом недержании мочи и прочих деликатных дамских проблемах.

Специалисты «Клиники Пасман» подберут оптимальный вариант манипуляции, соответствующий особенностям здоровья пациента. Все решения принимаются коллегиально, а операции выполняет команда опытных специалистов: пластических хирургов, маммологов-онкологов, акушеров-гинекологов. После оперативного вмешательства врач разрабатывает персональную программу восстановления с учетом возраста, особенностей организма и ритма жизни человека, которая включает комплекс процедур физио- и рефлексотерапии. Консультации, обследования, операции и наблюдения проходят в одном месте: хирург, анестезиолог и узкие специалисты всегда находятся рядом с пациентом, окружая его заботой и вниманием.


В «Клинике Пасман» работают шестнадцать докторов наук, двадцать восемь кандидатов наук, тридцать врачей высшей категории.

ул. Карамзина, 92, тел. (383) 285-6059, pasman-clinic.ru

Лицензия ЛО-54-01-006086 от 11.11.2020 года.

Текст: Софья Колотова

Фото: архивы пресс-служб

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Комментарии (0)

Купить журнал: