18+
  • Спецпроекты
  • Спецпроекты
Спецпроекты

«Создавая технологичную фитнес-среду, мы помогаем новосибирцам укреплять здоровье»

Управляющая фитнес-клубом X-Fit Плаза Ольга Колмакова убеждена: чтобы построить город будущего, необходим большой запас сил. Ольга объяснила, почему у клиентов X-Fit энергетические ресурсы всегда в плюсе и как инновационный фитнес помогает прокачать мегаполис в целом.

Расскажите о вкладеX-Fit в создание «лучшей версии» нашего города?

Для развития любой территории самым ценным ресурсом являются люди, а в жизни человека такой ресурс – энергия. Создавая современную, технологичную фитнес-среду, мы помогаем новосибирцам укреплять здоровье, восстанавливать силы и поддерживать необходимый уровень физической активности для качественной и продуктивной жизни, в том числе во благо своего города. Также наша деятельность способствует развитию местной фитнес-индустрии. Передовые методики тренировок, в основе которых система Smart Fitness, разработанная экспертами X-Fit, профессиональные тренеры, внедрение новинок фитнес-рынка, – все это выводит фитнес в сибирской столице на более высокую ступень. Особенно хочется отметить комьюнити наших клиентов, здоровых и спортивных, которые общаются друг с другом не только в клубе, но и за стенами залов, в частности на беговых тренировках и в фитнес-турах.

Организовываете ли вы мероприятия общегородского масштаба не только для клиентов клуба?

Мы проводим открытые тренировки для горожан, регулярно принимаем участие в спортивных мероприятиях города. Благодаря тесному сотрудничеству с министерствами спорта и промышленности Новосибирской области все активности проходят на самом высоком уровне.

Опишите в общих чертах сибирский мегаполис будущего.

Новосибирск будущего – это технологичное пространство, город, живущий на мощных скоростях и в соответствии с концепцией оптимизированного потребления. Чтобы чувствовать себя в таких условиях максимально комфортно, нужно уже сегодня заботиться о своем здоровье, развивать физические качества и сбалансированно питаться.

На пути в «высокотехнологичное завтра» важно здесь и сейчас заботиться об экологии. Какие шаги в этом направлении делает X-Fit?

В своих клубах мы отказались от пластиковых стаканчиков для воды, перешли на использование многоразовых бахил. Кроме того, мы призываем клиентов к разумному потреблению воды в душевых. Главное– поменять отношение людей к окружающей среде и расходованию ресурсов. Чем больше компаний будут об этом говорить, тем быстрее в обществе закрепятся новые правильные модели поведения.

«X-Fit Плаза», ул. Кирова, 23, тел. (383) 347-8777, plaza.xfit.ru

Фото: архивы пресс-служб

Комментарии (0)

Купить журнал: