18+
  • Спецпроекты
  • Спецпроекты
Спецпроекты

Весна/лето 2021 в бутике she&he: цветочные принты, платья из вискозы и актуальная зеленая палитра

Наступили теплые дни, а значит, время разобрать гардероб и составить свою базу на новый сезон. Стилист Светлана Шефер подобрала выразительные образы для героинь нашего весеннего спецпроекта.

Что такое базовый гардероб? Все мы знаем, что есть определенный список необходимых вещей: джинсы, брюки, пара маек, рубашка и тренч, но что делать, если на улицах становится скучно смотреть по сторонам?

В наступающем сезоне пастельные цвета, зеленый и все его оттенки будут взяты за основу. Дизайнеры предлагают носить рюши и используют прозрачные материалы.

Благодаря коллекции в бутике she&he можно составить свой новый гардероб в нетривиальных цветах, при этом следуя всем новым тенденциям.

Наши героини примерили на себя образы, подобранные стилистом проекта Светланой Шефер. Давайте посмотрим, что из этого получилось.

Самое приятное, что во всех моделях брюк немецкого бренда Reach and royal использовано универсальное лекало, которое подходит для любого роста и комплекции. В линейке представлены актуальные брюки баллоны в сером, оранжевом и цвете эвкалипт. Такие брюки можно комбинировать с любым цветом и фасоном топа.

Не стоит забывать и о стильном цветочном принте. Платья и рубашки из вискозы это маст-хэв сезона весна/лето 2021.

Пожалуй, самый актуальный вариант на весну - это сетчатый верх, в котором будет комфортно, в любую погоду, а прохладным вечером можно накинуть уютный свитер в тон.

 

Главной вещью текущей коллекции героини единогласно выбрали платье зеленого оттенка, которое можно носить круглый год. Оно само по себе является предметом гардероба, которому не нужны дополнения. В повседневной жизни его можно носить с кедами, а вечером великолепно сочетать с каблуками.

Новая коллекция бренда использует модный зеленый цвет, как базовый и предлагает сразу готовые образы.

Конечно, самое популярное и контрастное сочетание черного и белого также имеет место быть. Рубашки с ярким рисунком, «зверные принты» в сочетании со спокойным низом будут кстати на любом мероприятии и незамеченной вы точно не останетесь.

Но самое главное это - качество. Натуральный состав будет греть холодным вечером и создавать приятную прохладу жарким днем. Поэтому успешные, красивые девушки нашего города выбирают бутик she&he.

Бутик she&he, ул. Гоголя, 4

Комментарии (0)

Купить журнал: