18+
  • Спецпроекты
  • Спецпроекты
Спецпроекты

Новый год, casual и прозрачность. Стильные кейсы от бутика she&he

Стилист Светлана Шефер рассуждает об уходящем 2020-м и создает актуальные образы для праздников и на каждый день.

Стилист Светлана Шефер

Стилист Светлана Шефер

Что можно сказать про 2020 год? Точно можно сказать только одно: он был интересным. Непредсказуемым, порой жестким, но заставляющим остановиться, отдышаться от спешки, в которой мы жили последнее время, и подумать о новом окружающем мире. Он научил нас многому, но главное - ценить комфорт, комфорт в жизни, общении и, конечно, в одежде.

Дизайнеры, вдохновленные пандемией, включали одеяла и подушки в свои подиумные коллекции. Любимая домашняя белая майка теперь является самой трендовой вещью наступающего сезона. Для съемки коллекции бутика she&he мы выбирали самые удобные образы в стиле casual, но в преддверии Нового года не обошлось без пайеток и блесток.

Хотя пайетки уже перестали быть лишь праздничным атрибутном и плотно вошли в повседневную жизнь, напоминая, что радоваться нужно каждому дню.

Еще на прошлогодних показах Jacquemus розовый цвет прочно закрепился в наших сердцах, и показы весна-лето 20/21 только это подтверждают. Розовый костюм и розовые майки – это уже маст хэв базового гардероба любой модницы. Потому он так активно используется у rich and royal.

Самая нежно обожаемая тенденция последних лет — это платье и кеды. А что может быть лучше для девушки в большом городе? Это романтика в образе и удобство в деталях! Любое платье из бутика she&he мы можем носить как с каблуком, так и с обувью на плоском ходу.

Еще один модный тренд - это прозрачность. Дизайнеры выбирают эту фишку уже не первый раз, поэтому для тех, кто все еще не решился, сейчас самое время. Прозрачный топ мы можем использовать как нижний слой под жакет на деловую встречу и как основную идею наряда для праздников и вечерних выходов. Так и на нашей съемке были использованы топы и под пальто и как самостоятельная единица. Вы можете выбрать вещи с прозрачными рукавами, это тоже будет актуально.

На самом деле благодаря обилию трендов любая девушка может быть модной, но самое верное решение – это быть верной себе и своему стилю, и начинать всегда нужно с качества вещей. Ведь если одежда выполнена из правильных материалов, профессионалами своего дела, то она подчеркнет индивидуальность и статус своего владельца и будет приносить только радость.

И в завершение хочу обратиться ко всем девушкам. Любите себя, радуйте и балуйте, и тогда жизнь будет любить вас! С наступающим новым 2021 годом!

Бутик she&he

Комментарии (0)

Купить журнал: