18+
  • Светская хроника
  • Спецпроекты
  • Репортажи
Репортажи

В «Арт-усадьбе» прошел вечер друзей популярной певицы и композитора Марии Кручининой

12 ноября в легендарной «Арт-усадьбе» прошел вечер друзей популярной певицы и композитора Марии Кручининой. 

Среди приглашенных гостей мероприятия - известные личности, блогеры и журналисты города.

Называлось мероприятие символично - «Время расправить крылья». Название появилось не случайно: приглашенным гостям предлагалось с помощью восточных практик, медитаций и звуковой терапии выйти из состояния серых будней к состоянию «раскрытых крыльев», радости и счастья. И даже фотозона была сделана в виде гигантских прозрачных крыльев.

Открыл вечер популярный ханг-драм музыкант, DJ, путешественник - Антон Santosh (Красноярск).

Всех гостей вечера ждали непринужденные беседы, дискуссии, интересные конкурсы и призы от партнеров.

 

Никого не оставила равнодушным необыкновенная атмосфера вечера: великолепная музыка от Дмитрий Дон, танцы и вдохновляющая фотовыставка с одноименным названием «Время расправить крылья. По словам певицы Марии Кручининой, это и было целью мероприятия - создание особенного вечера сотворчества талантливых людей, сочетающего в себе все грани искусства: живопись, музыку и танцы.

Также гости смогли оценить технику философской живописи Марии Марченковой и приобрести понравившуюся картину.

 

 «Было ощущение теплоты, наполненности, окрыленности, и, конечно же, такие мероприятия нужно обязательно делать для города. Людям хочется таких душевных мероприятий, куда можно прийти, чем-то наполниться и выйти в другом состоянии, почти нет. Для многих это стало просто откровением» - поделилась впечатлением Мария Кручинина.

 

Кульминацией вечера стала презентация нового клипа певицы -https://www.youtube.com/watch?v=YkZNvlD-u6E&feature=youtu.be&app=desktop

 

Мария Кручинина - певица, композитор, мастер sound-healing звуковой терапии, автор уникального проекта для женщин «Womans wings» - http://womanwings.ru/

Генеральный информационный партнер мероприятия: журнал Собака.ru, портал www.Sobaka.ru

Комментарии (0)

Купить журнал: