18+
  • Светская хроника
  • Спецпроекты
  • Репортажи
Репортажи

Телеканал ТВ-3 рассказал о премьерах нового сезона

Впервые в Новосибирске телеканал ТВ-3 презентовал премьеры нового сезона. Мероприятие прошло 8 октября в гостинице Marriott.

Специально приглашенные гости из Москвы маркетинг-директор Лили Шерозия и заместитель  маркеинг директора по региональному маргетингу Владимир Пермяков рассказали новосибирцам о предстоящих новинках телеканала ТВ-3 и кинопроката.

Одна из самых ожидаемых премьер октября - реалити «Охлобыстины». Уже 25 октября зритель увидит изнутри быт и семейные отношения Оксаны Арбузиной, Ивана Охлобыстина и их шестерых детей.

В ноябре на телеканале ТВ-3 покажут сериал Павла Костомарова «Эпидемия». Это восьми серийная картина про апокалипсис в России, снятая по бестселлеру Яны Вагнер «Вонгозеро».

Также в эфире телеканала появилось новое увлекательное приключенческое шоу «Мама Russia», в котором звезды путешествуют по стране и выживают в экстремальных условиях.

31 октября в кинопрокат выйдет самый откровенный фильм Нигины Сайфуллаевой «Верность». Это эротическая драма, которая честно рассказывает об отношениях семейной жизни. В главных ролях Александр Паль и Евгения Громова. Возрастное ограничение 18+.

Еще одним ожидаемым фильмом кинопроката в ноябре стал фильм Егора Баранова «Аванпост». Это фантастический экшен-триллер, который покажет жизнь осажденной Москвы и ее обитателей в недалеком будущем.

Спикеры рассказали, что в новом сезоне планируется запуск уже полюбившегося шоу «Последний герой», ведущей которого останется Яна Троянова.

Вечеринка была тематической «Последний герой российского ТВ», гости мероприятия полностью погрузились в атмосферу полюбившегося шоу. Приветственный «велкам» сопровождался экзотическими напитками и коктейлями, а площадка мероприятия была стилизована тропическими растениями. Самым необычным и экстремальным развлечением мероприятия стала фотозона, все желающие могли сфотографироваться с живыми питонами. Приятную атмосферу встречи создавали диджей и музыкальная группа, исполнявшие саундтреки из шоу.

ТВ-3 – включи воображение!

 

 

 

 

Комментарии (0)

Купить журнал: