18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

Paese объединяет: пожалуй, самая масштабная бьюти-интеграция в России

14 апреля в Новосибирске на площадке Экспоцентра состоялось грандиозное бьюти-шоу от бренда PAESE: INTERNATIONAL MAKEUP&FASHION SHOW «COLOUR FLASH».

Это действительно было взрывное и масштабное событие для бьюти-мира! Насыщенная программа целого дня включала в себя полноценные двухчасовые мастер- классы звездных стилистов-визажистов, всероссийский конкурс визажистов, модные показы коллекций весна-лето, фотосессии, интерактивные зоны, профессиональные консультации и подбор косметики, а также розыгрыши призов от партнеров.

Приглашенные спикеры: Гоар Аветисян, Сердар Камбаров и Денис Карташёв — три титулованных визажиста провели свои мастер классы с показом на моделях, поделились секретами профессионального макияжа, рассказали о любимых продуктах PAESE и ответили на вопросы зрителей. Спикерам, участникам и гостям настолько понравилась дружелюбная атмосфера, что фотосессия продолжалась на протяжении всего дня!

Генеральный директор Иван Петренко открывал шоу! В Новосибирск из Польши специально приехал и сам основатель косметического бренда Гжегож Вненк, чтобы поприветствовать всех участников.

Кроме звездных спикеров, на COLOUR FLASH by PAESE приехали двадцать три участника всероссийского конкурса мейкап-открытий. Визажисты со всей России участвовали в заочной части конкурса PAESE, а 14 апреля состоялся финал. Выбранные финалисты создавали незабываемые яркие образы на сцене, боролись за призы и высокую оценку членов компетентного жюри, в состав которого вошли Денис Карташев и Гоар Аветисян.

За бьюти-шоу наблюдали более тысячи профессиональных визажистов, приглашенных VIP-гостей, блогеров, владельцев студий красоты и стиля, модельных агентств, а также любителей косметики. Важным для всех было то, что на одной площадке собралось целое сообщество профессиональных визажистов Новосибирска и преданных поклонников Paese из более чем пятидесяти городов России и таких стран, как Польша, Румыния, Молдова, Казахстан. Все участники смогли не только познакомиться с европейским брендом, но и получить новую информацию, завести полезные знакомства, найти коллег по духу!

Мероприятие Paese привлекло внимание самого модного телеканала Fashion TV, чья съемочная группа посетила Новосибирск с целью осветить эту яркую бьюти-презентацию. Ведущей шоу стала Катя Гусева — продюсер телеканала Fashion TV, радио/телеведущая и самый известный диджей нашей страны. 

Кульминацией вечера было зажигательное AfterParty со звездами мировых хит- парадов. Это был концерт с живым выступлением певицы Polina, известной во всем мире обладательницы премии Grammy, и Согдианы, пятикратной обладательницы премии «Золотой Граммофон». А завершился вечер зажигательным DJ-сетом от Кати Гусевой.

Это было по-настоящему масштабное бьюти-шоу в Сибири с участием звездных визажистов, артистов и любителей косметического бренда PAESE!

Места:
Экспоцентр Новосибирск

Комментарии (0)

Купить журнал: