18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
  • News
Репортажи

TEDxNovosibirsk Global Siberia

22 мая в Новосибирске прошло самое долгожданное событие весны - интеллектуальная конференция TEDxNovosibirsk Global Siberia. 

"Шоу, где о сложном говорят простым языком! Идеи, достойные распространения! Все лучшие люди в одном месте!" - как только не описывают участники это событие. И каждый из них прав! Легендарный формат TEDx собирает людей исключительных качеств - умных, успешных, активных, счастливых. Но собираются они не просто так, а с общей целью узнать новые идеи, которые меняют мир, и вдохновиться на личные перемены.  

В этот раз заряд вдохновения получили больше 1000 человек! TEDxNovosibirsk Global Siberia стал самой самой масштабной конференцией в формате TEDx в России!  

Лозунг мероприятия - "Запусти цунами в голове!". И это на 1000% удалось! Знаете ли вы другие конференции, на которых тысячный зал в едином порыве устраивает овации спикерам, выступающим на сцене? Такое может быть только на TEDx.

 Цунами-волну запустили 14 харизматичных спикеров родом из Сибири. Сегодня они развивают успешные проекты не только в Новосибирске, а по всему миру. И этот опыт, переданный из первых уст, - бесценен. Кто ожидал, что известный бизнес-консультант откроется с той стороны, о которой другие предпочитают молчать? Кто верил, что даже скромные усилия способны сдвинуть горы? Кто думал, что индивидуальные карты образования гораздо круче диплома из вуза? Теперь такие люди (люди TED-икс) есть! Шаблоны порваны! Цунами запущено! Не удивляйтесь, если кто-то из ваших друзей-знакомых начнёт новую жизнь. А заодно и вас захватит на волну TEDx! 

КТО? Лучшие людиГДЕ? 

В Доме Учёных АкадемгородкаКОГДА? 22 мая 2016 года

ЗАЧЕМ? www.tedxnovosibirsk.ru   https://vk.com/tedxnovosibirsk

22 мая в Новосибирске в четвертый раз состоялась интеллектуальная конференция TEDxNovosibirsk. Легендарный формат TEDx собрал больше тысячи знающих людей со всей Сибири.

Во многом причиной этому стала тема - Global Siberia. О бренде, роли и значимости региона рассказали харизматичные сибиряки - основатели и идеологи успешных, в том числе международных, проектов. Бизнесмены и дизайнеры, маркетологи и айтишники, менеджеры и программисты, деятели искусства и представители образовательных институтов - тысяча успешных и счастливых людей собрались вместе в ДУ Академгородка, чтобы послушать идеи, достойные распространения, в легендарном формате TEDx. 

Завершили насыщенный день участники интеллектуального шоу в Rock City Bar - уже на музыкальном шоу: афтепати с участием виртуозного инструментального коллектива Two Siberians - малоизвестного в России, но гремящего своим экспрессивным исполнением по всему остальному миру. 

Подвести итоги дня было особенно приятно за бокалом премиального вина «CHATEAU TAGMANE» (Шато Тамань) от партнёра мероприятия холдинга "Ариант". Торговая марка «CHATEAU TAGMANE» - российско-французский проект энологов из Франции и таманских виноделов. Участники вечера продегустировали изысканные вина марки - игристое и тихое белое, которые как нельзя кстати подошли под финальные аккорды интеллектуальной конференции TEDx в Новосибирске.

#TEDxNovosibirsk

https://vk.com/tedxnovosibirsk

Комментарии (0)

Купить журнал: