18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

Встреча фуди ресторанной премии "Что где есть в Сибири" в ресторане Brasserie Lambic

Редакция «НСК.Собака.ru» начала подготовку к четвёртой премии «Что Где Есть в Сибири » и собрала в первом Brasserie Lambic за пределами Москвы экспертный совет фуди для того, чтобы поговорить о трендах рынка и заведениях, которые заслуживают особого внимания.

«Куда пойти?» не только в Новосибирске, но и Сибири.
зависит от настроения, обстоятельств и с кем вы туда собрались.

Что цепляет? традиционно: интересное меню и хорошая кухня, качество сервиса и интерьер, цена, местоположение. Новые концепции, незаезженные интерьеры, адекватные цены при хорошем качестве еды.

Сейчас стало важным не только приготовить интересное и вкусное блюдо, но и достойно его подать. Еда каждый раз превращается в маленький праздник, потому что заведения стараются проявить фантазию.

Фуди-эксперты составляют и озвучивает список своих фаворитов. Но претендовать на премию может любое заведение СИБИРИ, вы тоже можете выставить на голосование свое любимое кафе или бар. Проект открыт для всех! 


Для справки: #Фуди - это человек, испытывающий особый интерес к еде и напиткам. Для таких людей важно не просто поесть, но и подобрать ингредиенты, поэкспериментировать с вкусовыми ощущениями, попробовать новые для себя кулинарные блюда, изучить кухни разных народов.
 

Редакция встретились с фуди, чтобы продегустировать новое меню блюд в ресторане Brasserie Lambic и обсудить лауреатов 2023.

Генеральный партнер премии семейный застройщик "Дом Солнца"

Премия «Что Где Есть в Сибири» укрепляет связь между ресторанной индустрией и посетителями: победителей выбирают не представители отрасли, а энтузиасты гастрономии и частые гости заведений на сайте премии. Уже скоро мы озвучим список лауреатов, и запустим голосование!

СЛЕДИТЬ ЗА НАШИМИ НОВОСТЯМИ 

БУДЬ В ТРЕНДЕ #следуйзакраснойсобакой

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ХЭШТЕГ ПРОЕКТА #ЧТОГДЕЕСТЬВСИБИРИ

Комментарии (0)

Купить журнал: