18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

Финал 13-го ежегодного конкурса красоты, грации и таланта Миссис Новосибирск International 2023

4 апреля на сцене КТЗ Евразия прошёл финал 13-го ежегодного конкурса красоты, грации и таланта Миссис Новосибирск International 2023. В конкурсе приняли участие 23 конкурсантки.

На протяжении февраля претендентки на главную Корону соревновались в кулинарном, спортивном, вокальном, танцевальном и кулинарном конкурсах, участвовали в профессиональных фотосессиях, посещали различные мастер-классы и тренинги, под руководством опытных педагогов овладели искусством дефиле и фотопозирования, а так же приняли участие в благотворительной акции. В день финала участницы продемонстрировали свои национальные костюмы и творческие номера, выступили в вечерних платьях! По итогам конкурса были определены 10 суперфиналисток, которые отправятся представлять Новосибирск сразу на несколько уважаемых всероссийских конкурсов для замужних женщин.

Победу в конкурсе одержала Алиса Голубева, титул Миссис Хрустальная Корона получила Елена Штремлева, Миссис Новосибирск Мира стала Алена Лебедикова, Миссис Новосибирск Земля Анна Баранцева, титул Миссис Новосибирск Планета получила Мария Илизарова, титулы 1-я, 2-я и 3-я вице Миссис Новосибирск получили Надежда Асанова, Елена Нестерук и Анастасия Платонова. Победу в голосовании на портале Собака.ру и титул Миссис мультимедиапроект получила Мария Илизарова.

Комментарии (0)

Купить журнал: