18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

Мероприятие в отеле GrandAutograph

В отеле GrandAutograph состоялось мероприятие, посвящённое новой странице в истории компании. Эпиграфом к встрече стали строчки А. С. Пушкина: «Друзья мои, прекрасен наш союз! Он как душа, неразделим и вечен…». Поздравить GrandAutograph с обретением нового имени пришли партнёры, постоянные гости, а также люди, принимавшие непосредственное участие в открытии и развитии отеля в Новосибирске: в том числе архитекторы, проектировавшие уникальное строение рядом с оперным театром, и самое высокое руководство. Специально на мероприятие прилетел первый Генеральный менеджер отеля Самвел Манукян, ныне возглавляющий отель и управляющую компанию в Москве. Накануне события на фасаде здания установили вывеску с новым именем. По словам Александра Бойко, основателя холдинга «Трансервис» (TS Group), девелопера единственного в Новосибирске пятизвездочного отеля Grand Autograph, в названии гостиницы теперь заложено гораздо больше смысла, ведь каждый член команды оставил здесь свой автограф — внёс вклад в большое общее дело. ОтельGrandAutograph расположен в самом центре Новосибирска и по праву считается одним из символов сибирского гостеприимства.

Праздничный вечер прошёл под эгидой чёрного и белого цветов, гости поддержали стильную идею, надев соответствующие наряды. Поздравительная программа, угощения, сервис и профессионализм персонала никого не оставили равнодушными.

Мероприятие было наполнено теплом долгожданных встреч, вдохновением и предчувствием добрых перемен. Организацией события занималось агентство событий EVENTROOM, входящее в холдинг «Трансервис».

 

Комментарии (0)

Купить журнал: