18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

Третий день рождения клуба Women Synergy Club

5 ОКТЯБРЯ в потрясающем популярном месте города - Poke Top - состоялся третий день рождения клуба Women Synergy Club. По умолчанию ему приписан титул «Вечер эмоций» так как, гости и резиденты танцевали и зажигали. Вкусные угощения, какие бывают только в Poke Top и многогранный выбор напитков - настоящее удовольствие праздника.

На разогреве играла свою музыку Event DJ Girl Оксана. Партнеры, подготовили пару интересных столов - космические созвездия вкусов от Eridan магия ароматов от Марии, красота и молодость от Любови (фирма Новая Эра). Но то, что происходило после торжественного приветствия, это не описать… зато, резидентки уже готовы поделиться в карусели.

Эффектный танцевальный номер в стиле дэнсхол подготовили крылатые вместе с Аленой, тренером студии Ipanema. Страстный вокальный номер с элементами театральной постановки наблюдали и слушали благодаря Ксении от «Академии талантов»

А резиденты в свою очередь поздравили основателей очень необычным и горячим сюрпризом - афрошоу с барабанами.

Бриллиантом вечера стала Алёна Кладеева которой посчастливилось стать участницей проекта Преображение в рамках женского клуба, в котором трудились настоящие профессионалы.

Почти никто не узнал Алёну в новом образе и, конечно же, все порадовались и восхитились

Теперь вы понимаете, что вечер эмоций - это не просто слова? Резиденты и гости клуба удивляли друг друга и дарили тёплые улыбки.

Закрывали событие огромным праздничным именинным тортом от Ласточки

Вас ждут среди общества прекрасных женщин Women Synergy Club.

Комментарии (0)

Купить журнал: