18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

«Гонка Героев» в Новосибирске

В минувшую субботу 10 сентября на военном полигоне НВВКУ прошел популярный по всей стране забег с препятствиями «Гонка Героев». Несмотря на осенний прогноз погоды, единственная Гонка в Новосибирске в сезоне 2022 успешно состоялась. Более 2 тысяч новосибирцев и гостей города финишировали и получили свою дозу эмоций и заветный жетон в коллекцию, который в этом году был особенно ярким!

В этом году сибиряков ожидали несколько форматов Гонки: для подготовленных спортсменов «Чемпионат», для любителей – форматы «Массовый старт» и командные забеги во взводе. Ну а корпоративных участников с каждым годом становится все больше, ведь это отличная возможность для коллектива научиться слаженности работы в команде для достижения результата.

Кроме того участники Чемпионата в категории PRO могли пройти отборочные во Всероссийские соревнования по гонкам с препятствиями и войти в состав региональной сборной по OCR, а также получить спортивный разряд в рамках всероссийских соревнований.

Трассу в этом году немного модернизировали, изменив очередность привычных препятствий и маршрут, а также добавили новые препятствия для того, чтобы постоянным участникам было также интересно проходить трассу, как и новичкам.

На протяжении всего мероприятия для всех участников и болельщиков работала яркая фан-зона с развлекательными и спортивными активностями, где можно было поиграть в огромную Дженгу или настольный футбол, полакомится поп-корном и мороженым, выиграть памятные призы от партнеров в конкурсах от ведущего, расслабиться в массажной зоне, побывать внутри настоящих боевых машин, сделать яркие фото на память и насладиться вкусным кофе и аппетитным шашлыком.

На финише каждый участник получил памятный жетон в новом фирменном дизайне и огромную порцию незабываемых эмоций! Кроме того, организаторы позаботились и приготовили комфортные душевые, а также порцию наваристой гречневой каши и сладкого чая для всех участников, чтобы все вернулись домой чистыми, сытыми и довольными.

По словам главного организатора «Гонки героев» в Новосибирске Николая Кувикина – «Гонка героев – это настоящий праздник спорта, дарящий незабываемые эмоции каждому, кто его посещает. Мы рады дарить вам эмоции, которые запомнятся каждому участнику надолго, ведь Гонка героев – это яркое воспоминание на долгие годы!»

Организаторы обещают вернуться в следующем году с обновленной трассой, а также парочкой сюрпризов для всех сибиряков!

Будем с нетерпением ждать "Гонку героев 2023"!

За развитием проекта следите на официальном сайте - www.лигагероев.рф

Реклама

12+

Комментарии (0)

Купить журнал: