18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

Торжественное закрытие 14 потока проекта «Женщина в бизнесе - ЖЕНЩИНА»

Восьмого июля состоялось торжественное закрытие 14-го потока Всероссийского образовательного проекта «Женщина в Бизнесе — ЖЕНЩИНА»

Совмещая приятное с полезным, участницы в течение четырех недель учились быть эффективными и эффектными, создавать коллаборации и выстраивать связи. Как известно, проект нашего партнера Кристины Захаровой «Женщина в Бизнесе — ЖЕНЩИНА» реализуется при поддержке министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области и регионального отделения «Опоры России» 

— «14-ый поток прошел, как и планировалось - в спокойном ритме обучения и отдыха. В этот раз мы исключили дух состязания, нацелив команды на созерцание и созидание. В результате одна из команд организовала благотворительный концерт «Небо на ладони». Все вырученные средства будут направлены на поддержку поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» и Фонду защиты животных «Верность» — рассказала Екатерина Дальчанина, исполнительный директор проекта, — «Всегда в процессе обучения складываются интересные творческие и бизнес союзы и рождаются потрясающие идеи.
Именно так работает наш проект.» Однако помимо популярного проекта «Женщина в бизнесе -
Женщина» у компании есть и другие интересные направления. Например, «НЕ женское дело» - образовательный проект для уже сложившихся женщин–предпринимателей, для тех, кто в бизнесе уже несколько лет, но хочет и дальше развиваться и получать знания от практикующих экспертов.
В конце июля начнется двухнедельное обучение на проекте «Не женское дело» - выступления 10 экспертов. Поток будет посвящён актуальной теме «Продвижение и продажи онлайн».

Сейчас без онлайн-поддержки практически невозможно развивать свой бизнес. Эксперты - профессионалы своего дела. Одним из заметных спикеров проекта станет основательница франчайзинговой сети образовательных центров «UpgradeUM», CEO «Upgrade Accelerator» — IT для образовательного бизнеса Ксения Тернова .— «Она расскажет как работать с удаленными командами, когда сотрудники находится в режиме «онлайн», — комментирует Екатерина Дальчанина. — «А сторизмейкер Наталья Наговицына поведает о базовых основах продаж через сюжетные линии. Виктория Сорокина поделится опытом работы с маркетплейсами. И это только малая часть того, что будет на проекте.»


Кроме того, компания периодически проводит «Школу спикеров». Это однодневный интенсив, состоящий из нескольких блоков, где учат говорить перед большой аудиторией, справляться с волнением и страхом перед выступлениями, преподают азы ораторского и актерского
мастерства, показывают как правильно подавать информацию – и все это в формате теории и практики.
Екатерина Дальчанина: - «Мы упаковали франшизу по проекту «Женщина в Бизнесе — ЖЕНЩИНА» для продажи в другие города. К нам периодически обращаются с просьбой проводить подобные мероприятия в своём городе. Теперь у нас будет возможность продвигать наш образовательный проект по всей России.
Проекту «Женщина в Бизнесе — ЖЕНЩИНА» пять лет, сейчас мы формируем уже 15-ый поток, и мы ручаемся за качество — это полностью обкатанный проект. Мы готовы предоставить франшизу и сопровождение для тех, кто готов открыть подобный проект в
своём городе. Для этого нужно лишь связаться с нами.

Фотограф проекта: Татьяна Негодяева

Фильммейкер: Дрокова Анастасия

Комментарии (0)

Купить журнал: