18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

Финал трансформационного курса «Эффект бабочки»

Наша жизнь – это перемены, даже если они не видны глазу. Чтобы продолжать жить, мы должны меняться. А чтобы продолжать жить хорошо – мы должны меняться осознанно.

Изменения начинаются не в голове. Намного глубже – на уровне духа. Когда включается намерение: «Я хочу что-то изменить в своей жизни!». Не умом ты к этому пришел, не логически просчитал, что тебе нужны перемены – это внутренний порыв, который невозможно игнорировать. И тогда все начинает происходить.

14 участниц трансформационного курса «Эффект бабочки» три месяца каждый день осознанно привносили что-то новое в свою жизнь. Их горящие глаза вы могли увидеть на финале курса, который прошёл 17 апреля в барном квартале blablabar

Совершенно по разному менялись жизни участниц курса, ведь кроме намерения, играет роль и доверие к миру, и желание работать над собой. Но результаты у всех вдохновляющие: все участницы начали осознанно питаться и это помогло избавиться им от лишних килограммов (от 4 до 10), некоторые сменили работу на более высокооплачиваемую, кто-то наладил отношения в семье, а кто-то влюбился.

Фотоотчет с финала вы можете посмотреть на сайте

Генеральный информационный партнёр TOP MEDIA.

Комментарии (0)

Купить журнал: