18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

30 января в студии красоты PerSona прошло открытие Женского клуба

Основная цель клуба — объединение девушек из разных сфер жизни для новых знакомств, формирования партнерских отношений, обмена опытом, обучения новым навыкам. Также клуб создан как платформа, где девушкам будут предложены акции, скидки от партнеров — по бьюти-направлениям и другим областям, которые актуальны для современной девушки.

На базе клуба будет проходить проект «Новая Я», в рамках которого участниц будут преображать не только внешне, но и внутренне. Здесь девушкам помогут выйти из ситуаций, из которых, как им кажется, выхода нет. Задача клуба — направить каждую из участниц, помочь найти новый путь для развития себя и своей жизни.

На открытии были рассмотрены актуальные для развития женщины темы, вопросы о том, что именно необходимо современной девушке, чтобы полюбить себя, свой образ. Эту тему обсуждали с психологом-виктимологом, сексологом Ольгой Сень. Кроме того, тренинг провели консультант-аналитик Дмитрий Мезенцев и бизнес-тренер Тамара Дуженко: они рассказали о том, как все успевать и при этом оставаться счастливой.

Комментарии (0)

Купить журнал: