18+
  • Образ жизни
  • Путешествия
  • Журнал «Собака.ru» о локальных брендах
Путешествия

Место счастья «Альпака»

Апарт-отель «Альпака» в Горном Алтае — это прекрасные современные дома, где можно зарядиться энергией от природы, наслаждаясь при этом полным комфортом.

Двухэтажные дома с панорамными окнами, из которых открывается чудесный вид на лес и горы, с камином и кухней, — это замечательный вариант отдыха в любое время года.

Хозяева отеля, Антон и Надежда Ветровы, создавали свое детище с любовью, продумывая каждую деталь.

«К проекту мы подходили очень трепетно. Нам нужно было самое лучшее, красивое и качественное, — говорят супруги. — Все, — от стиля архитектуры до постельного белья и посуды — уникально, сделано и подобрано с душой. Территорию и дома мы проектировали по системе Васту, чтобы энергия распределялась по космическим законам».

Гости отеля подтверждают, что лучшего места для восстановления сил и обретения внутреннего баланса не найти. Кстати, есть зал для практик, где можно помедитировать, заняться йогой или другими методиками самосовершенствования. А можно просто устроиться у камина перед панорамным окном и, сидя в комфорте, любоваться одновременно живым огнем и алтайскими пейзажами — редкое удовольствие. Или расслабиться в ванне, встроенной прямо в террасу одного из домов, естественно, тоже с видом на величественную красоту Алтая.

Великолепие природы удачно дополняется красотой и удобством помещений. Четыре дома по 78 квадратных метров включают террасу, зал с камином, спальню, ванную комнату, кухню, оборудованную плитой, духовкой, микроволновой печью, холодильником, посудомоечной машиной. Можно заказать доставку продуктов для приготовления обеда и ужина.

Все, — от стиля архитектуры до постельного белья и посуды — уникально, сделано и подобрано с душой

Любители готовить на открытом огне по достоинству оценят костровые зоны и барбекю возле своего дома. О завтраках можно не беспокоиться — они предоставляются.

Отдых в «Альпаке» подойдет тем, кто устал от шума, суеты, темпа города и хотят перезагрузиться, почувствовать умиротворение и любовь, спокойствие и счастье.

Республика Алтай, с. Узнезя, ул. Звездная, 2а,
тел. +7 (913) 080-14-44,
hotel-alpaca.ru

Реклама

ИП Ветров А.С., ОГРНИП 315220400000405

Текст: Татьяна Шитлина
Фото: архивы пресс-служб

Теги:
sobaka_loves_locals

Комментарии (0)

Купить журнал: