18+
  • Образ жизни
  • Путешествия
Путешествия

Клубный отдых QVI Club: плюсы и минусы

Цены на отели растут, поэтому все больше россиян, задумываясь о предстоящем отпуске, волнуются: как уложиться в бюджет и при этом не потерять в комфорте? Дальновидным туристам международная компания прямых продаж QNET предлагает путешествовать с картой клубного отдыха QVI Club. В чем ее особенности?

«Заморозка» цен на годы вперед

QVI Club фиксирует для своих клиентов цены на размещение в отелях в момент покупки карты. Цены не изменятся в течение всего срока ее действия! Например, с картой QVI Club Bronze можно отдыхать три недели в течение пяти лет и за это время хорошо сэкономить на отелях.

Выбор отелей

В нынешней обстановке, при нестабильном курсе доллара и евро, многие россияне планируют отдых в России или ближайших к ней странах. У QVI Club есть партнеры и здесь.

В Сочи это великолепный фешенебельный Radisson Blu Resort & Congress Centre. Изысканные интерьеры, приветливый персонал, панорамные виды из окон номера на величественные горы или на Черное море запоминаются надолго. Отдельного упоминания заслуживает профессиональная уходовая косметика в ванной комнате, богатый чайный уголок в комнате. В стоимость номера включен завтрак. На шведском столе представлены угощения на любой вкус. Гостям отеля доступен тренажерный зал с видом на море и полноценный спа-комплекс: джакузи и два бассейна — открытый и закрытый, сауна и хаммам, комфортная релакс-зона с фитнес-баром.

Несколько партнеров QVI Club работают в Казахстане

Это роскошный отель Rixos President Астана, на территории которого целых пять ресторанов готовы удивлять гостей лучшими блюдами кухни народов мира, местными деликатесами и нежнейшими десертами. К услугам туристов турецкая баня, финская сауна, хаммам, бассейн и спа-салон, где для владельцев клубных карт QVI Club предусмотрена скидка 10%.

Алматы называют культурной столицей Казахстана, и атмосфера Rixos Алматы соответствует этому статусу. Здесь постояльцев ждет потрясающий вид на город, разнообразный и вкусный завтрак в формате «шведского стола», прекрасный спа и бассейн.

Другой отель Казахстана, который можно забронировать по карте клубного отдыха, — уютный «Тау Хаус», спрятавшийся среди нетронутой природы в горах Иле-Алатауского национального парка. Это целый рекреационный центр: отдыхающие отдадут должное джакузи на свежем воздухе, бассейнам с гидромассажем, баням и саунам — их у отеля целых 9 видов!

Четырехзвездочный «Парк-отель Кокшетау» расположен среди озер и гор. Его просторные номера будут удобны и для пар, и для семей с детьми. Авторские блюда ресторана разнообразят гастрономический кругозор, а тренажерный зал, бассейн, спа, конные и пешие прогулки позволят прекрасно отдохнуть.

В Грузии партнерами QVI Club являются три отеля. Это уютный пятизвездочный Georgia Palace Hotel & Spa на морском курорте Кобулети, притягательный Borjomi Likani со спа-центром, крытым бассейном, хаммамом, сауной и гидромассажной ванной в романтическом Боржоми, и яркий четырехзвездочный Citrus в самом центре Тбилиси, богатой достопримечательностями столицы Грузии.

Семейный отдых

С QVI Club можно забронировать номер на двоих или на четверых: все, что нужно парам или семьям с детьми для комфортного отдыха. Отдыхать с клубной картой может не только ее владелец: супруг или супруга, дети и родители владельца также могут пользоваться ей как собственной. А если захочется сделать подарок и отправить в поездку коллегу, друга или дальнего родственника, достаточно приобрести гостевой сертификат (50 долл. США). Карта QVI Club точно никогда не пропадет за ненадобностью — ее можно даже передавать по наследству своим близким!

Заказать карту можно на сайте qnet.net или у независимых представителей компании.

 

Комментарии (0)

Купить журнал: